産交バス京5系統
日置,植木,熊本交通センター方面

徳王:2019年9月18日(水) 08:35発

所要時間(概算)
07:41着
07:41発
山鹿警察署入口
07:42着
07:42発
温泉プラザ前
07:43着
07:43発
山鹿郵便局前
07:44着
07:44発
山鹿栄町
07:44着
07:44発
菊池川工事事務所前
07:45着
07:45発
中村
07:46着
07:46発
東中村
07:47着
07:47発
古閑(山鹿)
07:48着
07:48発
日の出団地前
07:49着
07:49発
方保田
07:51着
07:51発
日置
07:53着
07:53発
分田
07:54着
07:54発
奥永
07:55着
07:55発
宮原温泉前
07:56着
07:56発
宮原(山鹿)
07:57着
07:57発
正清橋
07:58着
07:58発
植木温泉入口
07:59着
07:59発
鳥越
08:00着
08:00発
豊田
08:01着
08:01発
吉松小学校前
08:02着
08:02発
今藤
08:03着
08:03発
中原(植木)
08:04着
08:04発
植木インターチェンジ
08:05着
08:05発
味取
08:07着
08:07発
植木五両
08:08着
08:08発
平田機工
08:09着
08:09発
五霊中学校前
08:10着
08:10発
植木五丁目
08:11着
08:11発
植木三丁目
08:14着
08:14発
植木
08:14着
08:14発
植木一丁目
08:15着
08:15発
植木宮の前
08:17着
08:17発
投刀塚
08:18着
08:18発
向坂
08:19着
08:19発
古閑小屋
08:20着
08:20発
鹿子木
08:23着
08:23発
北部まちづくりセンター前
08:24着
08:24発
御馬下
08:25着
08:25発
四方寄
08:26着
08:26発
南原
08:31着
08:31発
昇立
08:32着
08:32発
大窪二丁目
08:32着
08:32発
大窪
08:33着
08:33発
五戸窪
08:34着
08:34発
馬々鋏
08:34着
08:34発
清水台団地入口
08:35着
08:35発
徳王
08:37着
08:37発
山伏塚 2分
08:37着
08:37発
池田二丁目 2分
08:38着
08:38発
池田一丁目 3分
08:39着
08:39発
岩立小路 4分
08:40着
08:40発
出町三丁目 5分
08:41着
08:41発
往生院前 6分
08:42着
08:42発
京町本丁 7分
08:43着
08:43発
裁判所前(熊本市) 8分
08:44着
08:44発
新堀町 9分
08:45着
08:45発
家庭裁判所前 10分
08:49着
08:49発
市役所前・日本郵政横 14分
08:51着
08:51発
市役所前 16分
08:55着
熊本交通センター 20分