産交バス京5系統
日置,植木,熊本交通センター方面

徳王:2019年9月18日(水) 07:41発

所要時間(概算)
06:45着
06:45発
山鹿警察署入口
06:46着
06:46発
温泉プラザ前
06:48着
06:48発
山鹿郵便局前
06:48着
06:48発
山鹿栄町
06:49着
06:49発
菊池川工事事務所前
06:49着
06:49発
中村
06:50着
06:50発
東中村
06:51着
06:51発
古閑(山鹿)
06:52着
06:52発
日の出団地前
06:53着
06:53発
方保田
06:55着
06:55発
日置
06:56着
06:56発
分田
06:58着
06:58発
奥永
06:59着
06:59発
宮原温泉前
07:00着
07:00発
宮原(山鹿)
07:01着
07:01発
正清橋
07:02着
07:02発
植木温泉入口
07:03着
07:03発
鳥越
07:04着
07:04発
豊田
07:05着
07:05発
吉松小学校前
07:06着
07:06発
今藤
07:07着
07:07発
中原(植木)
07:08着
07:08発
植木インターチェンジ
07:09着
07:09発
味取
07:11着
07:11発
植木五両
07:12着
07:12発
平田機工
07:13着
07:13発
五霊中学校前
07:14着
07:14発
植木五丁目
07:15着
07:15発
植木三丁目
07:18着
07:18発
植木
07:18着
07:18発
植木一丁目
07:19着
07:19発
植木宮の前
07:21着
07:21発
投刀塚
07:22着
07:22発
向坂
07:23着
07:23発
古閑小屋
07:24着
07:24発
鹿子木
07:27着
07:27発
北部まちづくりセンター前
07:28着
07:28発
御馬下
07:29着
07:29発
四方寄
07:30着
07:30発
南原
07:35着
07:35発
昇立
07:36着
07:36発
大窪二丁目
07:37着
07:37発
大窪
07:37着
07:37発
五戸窪
07:39着
07:39発
馬々鋏
07:40着
07:40発
清水台団地入口
07:41着
07:41発
徳王
07:43着
07:43発
山伏塚 2分
07:43着
07:43発
池田二丁目 2分
07:44着
07:44発
池田一丁目 3分
07:46着
07:46発
岩立小路 5分
07:48着
07:48発
出町三丁目 7分
07:49着
07:49発
往生院前 8分
07:52着
07:52発
京町本丁 11分
07:53着
07:53発
裁判所前(熊本市) 12分
07:54着
07:54発
新堀町 13分
07:55着
07:55発
家庭裁判所前 14分
07:59着
07:59発
市役所前・日本郵政横 18分
08:02着
08:02発
市役所前 21分
08:07着
熊本交通センター 26分