産交バス京5系統
日置,植木,熊本交通センター方面

徳王:2019年9月18日(水) 20:59発

所要時間(概算)
20:16着
20:16発
山鹿警察署入口
20:17着
20:17発
温泉プラザ前
20:18着
20:18発
山鹿郵便局前
20:19着
20:19発
山鹿栄町
20:19着
20:19発
菊池川工事事務所前
20:20着
20:20発
中村
20:20着
20:20発
東中村
20:21着
20:21発
古閑(山鹿)
20:22着
20:22発
日の出団地前
20:23着
20:23発
方保田
20:25着
20:25発
日置
20:26着
20:26発
分田
20:28着
20:28発
奥永
20:29着
20:29発
宮原温泉前
20:30着
20:30発
宮原(山鹿)
20:31着
20:31発
正清橋
20:32着
20:32発
植木温泉入口
20:33着
20:33発
鳥越
20:33着
20:33発
豊田
20:34着
20:34発
吉松小学校前
20:35着
20:35発
今藤
20:36着
20:36発
中原(植木)
20:37着
20:37発
植木インターチェンジ
20:38着
20:38発
味取
20:39着
20:39発
植木五両
20:41着
20:41発
平田機工
20:42着
20:42発
五霊中学校前
20:43着
20:43発
植木五丁目
20:44着
20:44発
植木三丁目
20:44着
20:44発
植木
20:45着
20:45発
植木一丁目
20:45着
20:45発
植木宮の前
20:47着
20:47発
投刀塚
20:48着
20:48発
向坂
20:49着
20:49発
古閑小屋
20:49着
20:49発
鹿子木
20:51着
20:51発
北部まちづくりセンター前
20:52着
20:52発
御馬下
20:53着
20:53発
四方寄
20:54着
20:54発
南原
20:55着
20:55発
昇立
20:56着
20:56発
大窪二丁目
20:56着
20:56発
大窪
20:57着
20:57発
五戸窪
20:58着
20:58発
馬々鋏
20:58着
20:58発
清水台団地入口
20:59着
20:59発
徳王
21:00着
21:00発
山伏塚 1分
21:01着
21:01発
池田二丁目 2分
21:01着
21:01発
池田一丁目 2分
21:02着
21:02発
岩立小路 3分
21:02着
21:02発
出町三丁目 3分
21:03着
21:03発
往生院前 4分
21:04着
21:04発
京町本丁 5分
21:05着
21:05発
裁判所前(熊本市) 6分
21:06着
21:06発
新堀町 7分
21:07着
21:07発
家庭裁判所前 8分
21:10着
21:10発
市役所前・日本郵政横 11分
21:12着
21:12発
市役所前 13分
21:17着
熊本交通センター 18分