産交バス京4(小野泉水公園〜馬々鋏〜田崎橋)系統
京町本丁,植木,小野泉水公園方面

四方寄:2019年9月22日(日) 18:33発

所要時間(概算)
17:58発 田崎橋
17:58着
17:58発
二本木口
18:01着
18:01発
熊本駅前
18:02着
18:02発
北岡神社前
18:03着
18:03発
祇園橋
18:04着
18:04発
呉服町(熊本市)
18:05着
18:05発
商工会議所前
18:06着
18:06発
河原町
18:11着
18:11発
熊本交通センター
18:15着
18:15発
市役所前
18:15着
18:15発
家庭裁判所前
18:16着
18:16発
新堀町
18:17着
18:17発
裁判所前(熊本市)
18:19着
18:19発
京町本丁
18:20着
18:20発
往生院前
18:20着
18:20発
出町三丁目
18:21着
18:21発
岩立小路
18:21着
18:21発
池田一丁目
18:22着
18:22発
池田二丁目
18:22着
18:22発
山伏塚
18:23着
18:23発
徳王
18:25着
18:25発
清水台団地入口
18:26着
18:26発
馬々鋏
18:27着
18:27発
五戸窪
18:27着
18:27発
大窪
18:28着
18:28発
大窪二丁目
18:29着
18:29発
昇立
18:31着
18:31発
南原
18:33着
18:33発
四方寄
18:34着
18:34発
御馬下 1分
18:35着
18:35発
北部まちづくりセンター前 2分
18:36着
18:36発
鹿子木 3分
18:37着
18:37発
古閑小屋 4分
18:39着
18:39発
向坂 6分
18:40着
18:40発
投刀塚 7分
18:44着
18:44発
植木宮の前 11分
18:44着
18:44発
植木一丁目 11分
18:45着
18:45発
植木 12分
18:46着
18:46発
植木三丁目 13分
18:47着
18:47発
植木五丁目 14分
18:49着
18:49発
北区役所前 16分
18:50着
18:50発
植木病院・かがやき館前(南) 17分
18:51着
18:51発
雇用促進住宅前 18分
18:52着
18:52発
寿住宅前 19分
18:53着
18:53発
小野入口 20分
18:53着
18:53発
小道入口 20分
18:55着
小野泉水公園 22分