産交バス京4(小野泉水公園〜馬々鋏〜田崎橋)系統
京町本丁,植木,小野泉水公園方面

四方寄:2019年9月22日(日) 16:30発

所要時間(概算)
15:55発 田崎橋
15:55着
15:55発
二本木口
15:58着
15:58発
熊本駅前
15:59着
15:59発
北岡神社前
16:00着
16:00発
祇園橋
16:01着
16:01発
呉服町(熊本市)
16:02着
16:02発
商工会議所前
16:03着
16:03発
河原町
16:08着
16:08発
熊本交通センター
16:12着
16:12発
市役所前
16:12着
16:12発
家庭裁判所前
16:13着
16:13発
新堀町
16:14着
16:14発
裁判所前(熊本市)
16:16着
16:16発
京町本丁
16:17着
16:17発
往生院前
16:17着
16:17発
出町三丁目
16:18着
16:18発
岩立小路
16:18着
16:18発
池田一丁目
16:19着
16:19発
池田二丁目
16:19着
16:19発
山伏塚
16:20着
16:20発
徳王
16:22着
16:22発
清水台団地入口
16:23着
16:23発
馬々鋏
16:24着
16:24発
五戸窪
16:24着
16:24発
大窪
16:25着
16:25発
大窪二丁目
16:26着
16:26発
昇立
16:28着
16:28発
南原
16:30着
16:30発
四方寄
16:31着
16:31発
御馬下 1分
16:32着
16:32発
北部まちづくりセンター前 2分
16:33着
16:33発
鹿子木 3分
16:34着
16:34発
古閑小屋 4分
16:36着
16:36発
向坂 6分
16:37着
16:37発
投刀塚 7分
16:41着
16:41発
植木宮の前 11分
16:41着
16:41発
植木一丁目 11分
16:42着
16:42発
植木 12分
16:43着
16:43発
植木三丁目 13分
16:44着
16:44発
植木五丁目 14分
16:46着
16:46発
北区役所前 16分
16:47着
16:47発
植木病院・かがやき館前(南) 17分
16:48着
16:48発
雇用促進住宅前 18分
16:49着
16:49発
寿住宅前 19分
16:50着
16:50発
小野入口 20分
16:50着
16:50発
小道入口 20分
16:52着
小野泉水公園 22分