産交バス京4(小野泉水公園〜馬々鋏〜田崎橋)系統
京町本丁,植木,小野泉水公園方面

四方寄:2019年9月22日(日) 14:53発

所要時間(概算)
14:18発 田崎橋
14:18着
14:18発
二本木口
14:21着
14:21発
熊本駅前
14:22着
14:22発
北岡神社前
14:23着
14:23発
祇園橋
14:24着
14:24発
呉服町(熊本市)
14:25着
14:25発
商工会議所前
14:26着
14:26発
河原町
14:31着
14:31発
熊本交通センター
14:35着
14:35発
市役所前
14:35着
14:35発
家庭裁判所前
14:36着
14:36発
新堀町
14:37着
14:37発
裁判所前(熊本市)
14:39着
14:39発
京町本丁
14:40着
14:40発
往生院前
14:40着
14:40発
出町三丁目
14:41着
14:41発
岩立小路
14:41着
14:41発
池田一丁目
14:42着
14:42発
池田二丁目
14:42着
14:42発
山伏塚
14:43着
14:43発
徳王
14:45着
14:45発
清水台団地入口
14:46着
14:46発
馬々鋏
14:47着
14:47発
五戸窪
14:47着
14:47発
大窪
14:48着
14:48発
大窪二丁目
14:49着
14:49発
昇立
14:51着
14:51発
南原
14:53着
14:53発
四方寄
14:54着
14:54発
御馬下 1分
14:55着
14:55発
北部まちづくりセンター前 2分
14:56着
14:56発
鹿子木 3分
14:57着
14:57発
古閑小屋 4分
14:59着
14:59発
向坂 6分
15:00着
15:00発
投刀塚 7分
15:04着
15:04発
植木宮の前 11分
15:04着
15:04発
植木一丁目 11分
15:05着
15:05発
植木 12分
15:06着
15:06発
植木三丁目 13分
15:07着
15:07発
植木五丁目 14分
15:09着
15:09発
北区役所前 16分
15:10着
15:10発
植木病院・かがやき館前(南) 17分
15:11着
15:11発
雇用促進住宅前 18分
15:12着
15:12発
寿住宅前 19分
15:13着
15:13発
小野入口 20分
15:13着
15:13発
小道入口 20分
15:15着
小野泉水公園 22分