産交バス京4(小野泉水公園〜馬々鋏〜田崎橋)系統
京町本丁,植木,小野泉水公園方面

四方寄:2019年9月22日(日) 13:53発

所要時間(概算)
13:18発 田崎橋
13:18着
13:18発
二本木口
13:21着
13:21発
熊本駅前
13:22着
13:22発
北岡神社前
13:23着
13:23発
祇園橋
13:24着
13:24発
呉服町(熊本市)
13:25着
13:25発
商工会議所前
13:26着
13:26発
河原町
13:31着
13:31発
熊本交通センター
13:35着
13:35発
市役所前
13:35着
13:35発
家庭裁判所前
13:36着
13:36発
新堀町
13:37着
13:37発
裁判所前(熊本市)
13:39着
13:39発
京町本丁
13:40着
13:40発
往生院前
13:40着
13:40発
出町三丁目
13:41着
13:41発
岩立小路
13:41着
13:41発
池田一丁目
13:42着
13:42発
池田二丁目
13:42着
13:42発
山伏塚
13:43着
13:43発
徳王
13:45着
13:45発
清水台団地入口
13:46着
13:46発
馬々鋏
13:47着
13:47発
五戸窪
13:47着
13:47発
大窪
13:48着
13:48発
大窪二丁目
13:49着
13:49発
昇立
13:51着
13:51発
南原
13:53着
13:53発
四方寄
13:54着
13:54発
御馬下 1分
13:55着
13:55発
北部まちづくりセンター前 2分
13:56着
13:56発
鹿子木 3分
13:57着
13:57発
古閑小屋 4分
13:59着
13:59発
向坂 6分
14:00着
14:00発
投刀塚 7分
14:04着
14:04発
植木宮の前 11分
14:04着
14:04発
植木一丁目 11分
14:05着
14:05発
植木 12分
14:06着
14:06発
植木三丁目 13分
14:07着
14:07発
植木五丁目 14分
14:09着
14:09発
北区役所前 16分
14:10着
14:10発
植木病院・かがやき館前(南) 17分
14:11着
14:11発
雇用促進住宅前 18分
14:12着
14:12発
寿住宅前 19分
14:13着
14:13発
小野入口 20分
14:13着
14:13発
小道入口 20分
14:15着
小野泉水公園 22分