産交バス京3(木留〜清水台団地入口〜田崎橋)系統
京町本丁,植木宮の前,木留方面

四方寄:2019年9月16日(月) 18:53発

所要時間(概算)
18:18発 田崎橋
18:18着
18:18発
二本木口
18:21着
18:21発
熊本駅前
18:22着
18:22発
北岡神社前
18:23着
18:23発
祇園橋
18:24着
18:24発
呉服町(熊本市)
18:25着
18:25発
商工会議所前
18:26着
18:26発
河原町
18:31着
18:31発
熊本交通センター
18:35着
18:35発
市役所前
18:35着
18:35発
家庭裁判所前
18:36着
18:36発
新堀町
18:37着
18:37発
裁判所前(熊本市)
18:39着
18:39発
京町本丁
18:40着
18:40発
往生院前
18:40着
18:40発
出町三丁目
18:41着
18:41発
岩立小路
18:41着
18:41発
池田一丁目
18:42着
18:42発
池田二丁目
18:42着
18:42発
山伏塚
18:43着
18:43発
徳王
18:45着
18:45発
清水台団地入口
18:46着
18:46発
馬々鋏
18:47着
18:47発
五戸窪
18:47着
18:47発
大窪
18:48着
18:48発
大窪二丁目
18:49着
18:49発
昇立
18:51着
18:51発
南原
18:53着
18:53発
四方寄
18:54着
18:54発
御馬下 1分
18:55着
18:55発
北部まちづくりセンター前 2分
18:56着
18:56発
鹿子木 3分
18:57着
18:57発
古閑小屋 4分
18:59着
18:59発
向坂 6分
19:00着
19:00発
投刀塚 7分
19:02着
19:02発
植木宮の前 9分
19:02着
19:02発
植木宮の前(七本) 9分
19:03着
19:03発
松原(田原坂) 10分
19:04着
19:04発
桜井小学校前 11分
19:05着
19:05発
荻迫 12分
19:06着
19:06発
田原坂ニュータウン入口 13分
19:07着
19:07発
ショッピングセンター前 14分
19:08着
19:08発
田原坂ニュータウン 15分
19:10着
木留 17分