産交バス京3(木留〜清水台団地入口〜田崎橋)系統
京町本丁,植木宮の前,木留方面

四方寄:2019年9月16日(月) 17:33発

所要時間(概算)
16:58発 田崎橋
16:58着
16:58発
二本木口
17:01着
17:01発
熊本駅前
17:02着
17:02発
北岡神社前
17:03着
17:03発
祇園橋
17:04着
17:04発
呉服町(熊本市)
17:05着
17:05発
商工会議所前
17:06着
17:06発
河原町
17:11着
17:11発
熊本交通センター
17:15着
17:15発
市役所前
17:15着
17:15発
家庭裁判所前
17:16着
17:16発
新堀町
17:17着
17:17発
裁判所前(熊本市)
17:19着
17:19発
京町本丁
17:20着
17:20発
往生院前
17:20着
17:20発
出町三丁目
17:21着
17:21発
岩立小路
17:21着
17:21発
池田一丁目
17:22着
17:22発
池田二丁目
17:22着
17:22発
山伏塚
17:23着
17:23発
徳王
17:25着
17:25発
清水台団地入口
17:26着
17:26発
馬々鋏
17:27着
17:27発
五戸窪
17:27着
17:27発
大窪
17:28着
17:28発
大窪二丁目
17:29着
17:29発
昇立
17:31着
17:31発
南原
17:33着
17:33発
四方寄
17:34着
17:34発
御馬下 1分
17:35着
17:35発
北部まちづくりセンター前 2分
17:36着
17:36発
鹿子木 3分
17:37着
17:37発
古閑小屋 4分
17:39着
17:39発
向坂 6分
17:40着
17:40発
投刀塚 7分
17:44着
17:44発
植木宮の前 11分
17:44着
17:44発
植木宮の前(七本) 11分
17:45着
17:45発
松原(田原坂) 12分
17:46着
17:46発
桜井小学校前 13分
17:47着
17:47発
荻迫 14分
17:48着
17:48発
田原坂ニュータウン入口 15分
17:49着
17:49発
ショッピングセンター前 16分
17:50着
17:50発
田原坂ニュータウン 17分
17:51着
木留 18分