産交バス京3(木留〜清水台団地入口〜田崎橋)系統
京町本丁,植木宮の前,木留方面

四方寄:2019年9月16日(月) 15:23発

所要時間(概算)
14:48発 田崎橋
14:48着
14:48発
二本木口
14:51着
14:51発
熊本駅前
14:52着
14:52発
北岡神社前
14:53着
14:53発
祇園橋
14:54着
14:54発
呉服町(熊本市)
14:55着
14:55発
商工会議所前
14:56着
14:56発
河原町
15:01着
15:01発
熊本交通センター
15:05着
15:05発
市役所前
15:05着
15:05発
家庭裁判所前
15:06着
15:06発
新堀町
15:07着
15:07発
裁判所前(熊本市)
15:09着
15:09発
京町本丁
15:10着
15:10発
往生院前
15:10着
15:10発
出町三丁目
15:11着
15:11発
岩立小路
15:11着
15:11発
池田一丁目
15:12着
15:12発
池田二丁目
15:12着
15:12発
山伏塚
15:13着
15:13発
徳王
15:15着
15:15発
清水台団地入口
15:16着
15:16発
馬々鋏
15:17着
15:17発
五戸窪
15:17着
15:17発
大窪
15:18着
15:18発
大窪二丁目
15:19着
15:19発
昇立
15:21着
15:21発
南原
15:23着
15:23発
四方寄
15:24着
15:24発
御馬下 1分
15:25着
15:25発
北部まちづくりセンター前 2分
15:26着
15:26発
鹿子木 3分
15:27着
15:27発
古閑小屋 4分
15:29着
15:29発
向坂 6分
15:30着
15:30発
投刀塚 7分
15:34着
15:34発
植木宮の前 11分
15:34着
15:34発
植木宮の前(七本) 11分
15:35着
15:35発
松原(田原坂) 12分
15:36着
15:36発
桜井小学校前 13分
15:37着
15:37発
荻迫 14分
15:38着
15:38発
田原坂ニュータウン入口 15分
15:39着
15:39発
ショッピングセンター前 16分
15:40着
15:40発
田原坂ニュータウン 17分
15:41着
木留 18分