産交バス京3(木留〜清水台団地入口〜田崎橋)系統
京町本丁,植木宮の前,木留方面

徳王:2019年9月22日(日) 14:23発

所要時間(概算)
13:58発 田崎橋
13:58着
13:58発
二本木口
14:01着
14:01発
熊本駅前
14:02着
14:02発
北岡神社前
14:03着
14:03発
祇園橋
14:04着
14:04発
呉服町(熊本市)
14:05着
14:05発
商工会議所前
14:06着
14:06発
河原町
14:11着
14:11発
熊本交通センター
14:15着
14:15発
市役所前
14:15着
14:15発
家庭裁判所前
14:16着
14:16発
新堀町
14:17着
14:17発
裁判所前(熊本市)
14:19着
14:19発
京町本丁
14:20着
14:20発
往生院前
14:20着
14:20発
出町三丁目
14:21着
14:21発
岩立小路
14:21着
14:21発
池田一丁目
14:22着
14:22発
池田二丁目
14:22着
14:22発
山伏塚
14:23着
14:23発
徳王
14:25着
14:25発
清水台団地入口 2分
14:26着
14:26発
馬々鋏 3分
14:27着
14:27発
五戸窪 4分
14:27着
14:27発
大窪 4分
14:28着
14:28発
大窪二丁目 5分
14:29着
14:29発
昇立 6分
14:31着
14:31発
南原 8分
14:33着
14:33発
四方寄 10分
14:34着
14:34発
御馬下 11分
14:35着
14:35発
北部まちづくりセンター前 12分
14:36着
14:36発
鹿子木 13分
14:37着
14:37発
古閑小屋 14分
14:39着
14:39発
向坂 16分
14:40着
14:40発
投刀塚 17分
14:44着
14:44発
植木宮の前 21分
14:44着
14:44発
植木宮の前(七本) 21分
14:45着
14:45発
松原(田原坂) 22分
14:46着
14:46発
桜井小学校前 23分
14:47着
14:47発
荻迫 24分
14:48着
14:48発
田原坂ニュータウン入口 25分
14:49着
14:49発
ショッピングセンター前 26分
14:50着
14:50発
田原坂ニュータウン 27分
14:51着
木留 28分