産交バス京3(木留〜清水台団地入口〜田崎橋)系統
京町本丁,植木宮の前,木留方面

四方寄:2019年9月16日(月) 12:23発

所要時間(概算)
11:48発 田崎橋
11:48着
11:48発
二本木口
11:51着
11:51発
熊本駅前
11:52着
11:52発
北岡神社前
11:53着
11:53発
祇園橋
11:54着
11:54発
呉服町(熊本市)
11:55着
11:55発
商工会議所前
11:56着
11:56発
河原町
12:01着
12:01発
熊本交通センター
12:05着
12:05発
市役所前
12:05着
12:05発
家庭裁判所前
12:06着
12:06発
新堀町
12:07着
12:07発
裁判所前(熊本市)
12:09着
12:09発
京町本丁
12:10着
12:10発
往生院前
12:10着
12:10発
出町三丁目
12:11着
12:11発
岩立小路
12:11着
12:11発
池田一丁目
12:12着
12:12発
池田二丁目
12:12着
12:12発
山伏塚
12:13着
12:13発
徳王
12:15着
12:15発
清水台団地入口
12:16着
12:16発
馬々鋏
12:17着
12:17発
五戸窪
12:17着
12:17発
大窪
12:18着
12:18発
大窪二丁目
12:19着
12:19発
昇立
12:21着
12:21発
南原
12:23着
12:23発
四方寄
12:24着
12:24発
御馬下 1分
12:25着
12:25発
北部まちづくりセンター前 2分
12:26着
12:26発
鹿子木 3分
12:27着
12:27発
古閑小屋 4分
12:29着
12:29発
向坂 6分
12:30着
12:30発
投刀塚 7分
12:34着
12:34発
植木宮の前 11分
12:34着
12:34発
植木宮の前(七本) 11分
12:35着
12:35発
松原(田原坂) 12分
12:36着
12:36発
桜井小学校前 13分
12:37着
12:37発
荻迫 14分
12:38着
12:38発
田原坂ニュータウン入口 15分
12:39着
12:39発
ショッピングセンター前 16分
12:40着
12:40発
田原坂ニュータウン 17分
12:41着
木留 18分