産交バス京3(木留〜清水台団地入口〜田崎橋)系統
京町本丁,植木宮の前,木留方面

出町三丁目:2019年6月18日(火) 17:41発

所要時間(概算)
17:17発 田崎橋
17:17着
17:17発
二本木口
17:20着
17:20発
熊本駅前
17:20着
17:20発
北岡神社前
17:22着
17:22発
祇園橋
17:23着
17:23発
呉服町(熊本市)
17:23着
17:23発
商工会議所前
17:24着
17:24発
河原町
17:30着
17:30発
熊本交通センター
17:35着
17:35発
市役所前
17:35着
17:35発
家庭裁判所前
17:36着
17:36発
新堀町
17:37着
17:37発
裁判所前(熊本市)
17:40着
17:40発
京町本丁
17:40着
17:40発
往生院前
17:41着
17:41発
出町三丁目
17:41着
17:41発
岩立小路 0分
17:42着
17:42発
池田一丁目 1分
17:43着
17:43発
池田二丁目 2分
17:43着
17:43発
山伏塚 2分
17:44着
17:44発
徳王 3分
17:45着
17:45発
清水台団地入口 4分
17:46着
17:46発
馬々鋏 5分
17:47着
17:47発
五戸窪 6分
17:48着
17:48発
大窪 7分
17:48着
17:48発
大窪二丁目 7分
17:50着
17:50発
昇立 9分
17:53着
17:53発
南原 12分
17:55着
17:55発
四方寄 14分
17:56着
17:56発
御馬下 15分
17:58着
17:58発
北部まちづくりセンター前 17分
17:58着
17:58発
鹿子木 17分
17:59着
17:59発
古閑小屋 18分
18:01着
18:01発
向坂 20分
18:02着
18:02発
投刀塚 21分
18:07着
18:07発
植木宮の前 26分
18:07着
18:07発
植木宮の前(七本) 26分
18:08着
18:08発
松原(田原坂) 27分
18:09着
18:09発
桜井小学校前 28分
18:10着
18:10発
荻迫 29分
18:11着
18:11発
田原坂ニュータウン入口 30分
18:12着
18:12発
ショッピングセンター前 31分
18:13着
18:13発
田原坂ニュータウン 32分
18:14着
木留 33分