産交バス京3(木留〜清水台団地入口〜田崎橋)系統
京町本丁,植木宮の前,木留方面

出町三丁目:2019年6月18日(火) 16:19発

所要時間(概算)
15:57発 田崎橋
15:57着
15:57発
二本木口
16:00着
16:00発
熊本駅前
16:00着
16:00発
北岡神社前
16:01着
16:01発
祇園橋
16:02着
16:02発
呉服町(熊本市)
16:03着
16:03発
商工会議所前
16:04着
16:04発
河原町
16:10着
16:10発
熊本交通センター
16:14着
16:14発
市役所前
16:15着
16:15発
家庭裁判所前
16:15着
16:15発
新堀町
16:16着
16:16発
裁判所前(熊本市)
16:18着
16:18発
京町本丁
16:18着
16:18発
往生院前
16:19着
16:19発
出町三丁目
16:19着
16:19発
岩立小路 0分
16:20着
16:20発
池田一丁目 1分
16:21着
16:21発
池田二丁目 2分
16:21着
16:21発
山伏塚 2分
16:22着
16:22発
徳王 3分
16:23着
16:23発
清水台団地入口 4分
16:23着
16:23発
馬々鋏 4分
16:24着
16:24発
五戸窪 5分
16:25着
16:25発
大窪 6分
16:25着
16:25発
大窪二丁目 6分
16:27着
16:27発
昇立 8分
16:29着
16:29発
南原 10分
16:31着
16:31発
四方寄 12分
16:32着
16:32発
御馬下 13分
16:34着
16:34発
北部まちづくりセンター前 15分
16:34着
16:34発
鹿子木 15分
16:35着
16:35発
古閑小屋 16分
16:37着
16:37発
向坂 18分
16:38着
16:38発
投刀塚 19分
16:42着
16:42発
植木宮の前 23分
16:42着
16:42発
植木宮の前(七本) 23分
16:43着
16:43発
松原(田原坂) 24分
16:44着
16:44発
桜井小学校前 25分
16:45着
16:45発
荻迫 26分
16:46着
16:46発
田原坂ニュータウン入口 27分
16:47着
16:47発
ショッピングセンター前 28分
16:48着
16:48発
田原坂ニュータウン 29分
16:49着
木留 30分