産交バス京3(木留〜清水台団地入口〜田崎橋)系統
京町本丁,植木宮の前,木留方面

出町三丁目:2019年6月18日(火) 14:54発

所要時間(概算)
14:32発 田崎橋
14:32着
14:32発
二本木口
14:35着
14:35発
熊本駅前
14:35着
14:35発
北岡神社前
14:36着
14:36発
祇園橋
14:37着
14:37発
呉服町(熊本市)
14:38着
14:38発
商工会議所前
14:39着
14:39発
河原町
14:45着
14:45発
熊本交通センター
14:49着
14:49発
市役所前
14:50着
14:50発
家庭裁判所前
14:50着
14:50発
新堀町
14:51着
14:51発
裁判所前(熊本市)
14:53着
14:53発
京町本丁
14:53着
14:53発
往生院前
14:54着
14:54発
出町三丁目
14:54着
14:54発
岩立小路 0分
14:55着
14:55発
池田一丁目 1分
14:56着
14:56発
池田二丁目 2分
14:56着
14:56発
山伏塚 2分
14:57着
14:57発
徳王 3分
14:58着
14:58発
清水台団地入口 4分
14:58着
14:58発
馬々鋏 4分
14:59着
14:59発
五戸窪 5分
15:00着
15:00発
大窪 6分
15:00着
15:00発
大窪二丁目 6分
15:02着
15:02発
昇立 8分
15:04着
15:04発
南原 10分
15:06着
15:06発
四方寄 12分
15:07着
15:07発
御馬下 13分
15:09着
15:09発
北部まちづくりセンター前 15分
15:09着
15:09発
鹿子木 15分
15:10着
15:10発
古閑小屋 16分
15:12着
15:12発
向坂 18分
15:13着
15:13発
投刀塚 19分
15:17着
15:17発
植木宮の前 23分
15:17着
15:17発
植木宮の前(七本) 23分
15:18着
15:18発
松原(田原坂) 24分
15:19着
15:19発
桜井小学校前 25分
15:20着
15:20発
荻迫 26分
15:21着
15:21発
田原坂ニュータウン入口 27分
15:22着
15:22発
ショッピングセンター前 28分
15:23着
15:23発
田原坂ニュータウン 29分
15:24着
木留 30分