産交バス京13系統
植木,江田,南関上町方面

徳王:2019年9月16日(月) 19:46発

所要時間(概算)
19:39着
19:39発
市役所前
19:39着
19:39発
家庭裁判所前
19:40着
19:40発
新堀町
19:41着
19:41発
裁判所前(熊本市)
19:42着
19:42発
京町本丁
19:43着
19:43発
往生院前
19:43着
19:43発
出町三丁目
19:44着
19:44発
岩立小路
19:44着
19:44発
池田一丁目
19:45着
19:45発
池田二丁目
19:45着
19:45発
山伏塚
19:46着
19:46発
徳王
19:46着
19:46発
清水台団地入口 0分
19:47着
19:47発
馬々鋏 1分
19:48着
19:48発
五戸窪 2分
19:48着
19:48発
大窪 2分
19:49着
19:49発
大窪二丁目 3分
19:50着
19:50発
昇立 4分
19:51着
19:51発
南原 5分
19:52着
19:52発
四方寄 6分
19:53着
19:53発
御馬下 7分
19:54着
19:54発
北部まちづくりセンター前 8分
19:55着
19:55発
鹿子木 9分
19:56着
19:56発
古閑小屋 10分
19:58着
19:58発
向坂 12分
19:59着
19:59発
投刀塚 13分
20:02着
20:02発
植木宮の前 16分
20:02着
20:02発
植木一丁目 16分
20:03着
20:03発
植木 17分
20:04着
20:04発
植木三丁目 18分
20:05着
20:05発
植木五丁目 19分
20:07着
20:07発
五霊中学校前 21分
20:07着
20:07発
平田機工 21分
20:08着
20:08発
植木五両 22分
20:11着
20:11発
山本橋 25分
20:12着
20:12発
内村正院入口 26分
20:13着
20:13発
内村 27分
20:14着
20:14発
砥石 28分
20:15着
20:15発
清水(植木町) 29分
20:16着
20:16発
駄の原 30分
20:19着
20:19発
仁王堂 33分
20:20着
20:20発
北谷 34分
20:21着
20:21発
梅木谷 35分
20:22着
20:22発
大浦(和水町) 36分
20:23着
20:23発
大浦入口 37分
20:24着
20:24発
萩原(鹿央) 38分
20:25着
20:25発
用木 39分
20:25着
20:25発
用木農協前 39分
20:26着
20:26発
牧の下 40分
20:27着
20:27発
寺山 41分
20:28着
20:28発
野添(和水町) 42分
20:28着
20:28発
江光寺 42分
20:29着
20:29発
江田 43分
20:31着
20:31発
病院下 45分
20:32着
20:32発
大江田 46分
20:32着
20:32発
藤田(江田) 46分
20:34着
20:34発
内田(南関) 48分
20:35着
20:35発
内田宮の前 49分
20:37着
20:37発
石井 51分
20:38着
20:38発
野中(南関) 52分
20:39着
20:39発
米田 53分
20:40着
20:40発
肥猪入口 54分
20:41着
20:41発
北野辺田 55分
20:42着
20:42発
大西 56分
20:44着
20:44発
坂下 58分
20:45着
20:45発
尾田 59分
20:46着
20:46発
豊永 60分
20:47着
20:47発
東豊永 61分
20:48着
20:48発
坂の上口 62分
20:50着
20:50発
小原(南関) 64分
20:51着
20:51発
交流センター入口 65分
20:52着
20:52発
町営グランド入口(南関町) 66分
20:53着
20:53発
中山(南関) 67分
20:55着
20:55発
南関迎町 69分
20:56着
20:56発
うから館前 70分
20:57着
20:57発
南関ターミナル 71分
21:00着
南関上町 74分