産交バス京13系統
植木,江田,南関上町方面

徳王:2019年9月16日(月) 17:52発

所要時間(概算)
17:43着
17:43発
市役所前
17:44着
17:44発
家庭裁判所前
17:45着
17:45発
新堀町
17:45着
17:45発
裁判所前(熊本市)
17:48着
17:48発
京町本丁
17:48着
17:48発
往生院前
17:49着
17:49発
出町三丁目
17:49着
17:49発
岩立小路
17:50着
17:50発
池田一丁目
17:50着
17:50発
池田二丁目
17:51着
17:51発
山伏塚
17:52着
17:52発
徳王
17:53着
17:53発
清水台団地入口 1分
17:54着
17:54発
馬々鋏 2分
17:55着
17:55発
五戸窪 3分
17:56着
17:56発
大窪 4分
17:56着
17:56発
大窪二丁目 4分
17:57着
17:57発
昇立 5分
18:00着
18:00発
南原 8分
18:01着
18:01発
四方寄 9分
18:02着
18:02発
御馬下 10分
18:04着
18:04発
北部まちづくりセンター前 12分
18:05着
18:05発
鹿子木 13分
18:06着
18:06発
古閑小屋 14分
18:08着
18:08発
向坂 16分
18:09着
18:09発
投刀塚 17分
18:12着
18:12発
植木宮の前 20分
18:13着
18:13発
植木一丁目 21分
18:14着
18:14発
植木 22分
18:14着
18:14発
植木三丁目 22分
18:15着
18:15発
植木五丁目 23分
18:18着
18:18発
五霊中学校前 26分
18:19着
18:19発
平田機工 27分
18:20着
18:20発
植木五両 28分
18:22着
18:22発
山本橋 30分
18:23着
18:23発
内村正院入口 31分
18:24着
18:24発
内村 32分
18:25着
18:25発
砥石 33分
18:26着
18:26発
清水(植木町) 34分
18:27着
18:27発
駄の原 35分
18:30着
18:30発
仁王堂 38分
18:32着
18:32発
北谷 40分
18:33着
18:33発
梅木谷 41分
18:33着
18:33発
大浦(和水町) 41分
18:34着
18:34発
大浦入口 42分
18:35着
18:35発
萩原(鹿央) 43分
18:36着
18:36発
用木 44分
18:37着
18:37発
用木農協前 45分
18:37着
18:37発
牧の下 45分
18:38着
18:38発
寺山 46分
18:39着
18:39発
野添(和水町) 47分
18:40着
18:40発
江光寺 48分
18:41着
18:41発
江田 49分
18:42着
18:42発
病院下 50分
18:43着
18:43発
大江田 51分
18:44着
18:44発
藤田(江田) 52分
18:45着
18:45発
内田(南関) 53分
18:46着
18:46発
内田宮の前 54分
18:49着
18:49発
石井 57分
18:50着
18:50発
野中(南関) 58分
18:51着
18:51発
米田 59分
18:52着
18:52発
肥猪入口 60分
18:53着
18:53発
北野辺田 61分
18:54着
18:54発
大西 62分
18:55着
18:55発
坂下 63分
18:57着
18:57発
尾田 65分
18:58着
18:58発
豊永 66分
18:59着
18:59発
東豊永 67分
19:00着
19:00発
坂の上口 68分
19:02着
19:02発
小原(南関) 70分
19:03着
19:03発
交流センター入口 71分
19:04着
19:04発
町営グランド入口(南関町) 72分
19:05着
19:05発
中山(南関) 73分
19:07着
19:07発
南関迎町 75分
19:08着
19:08発
うから館前 76分
19:09着
19:09発
南関ターミナル 77分
19:12着
南関上町 80分