産交バス京13系統
植木,江田,南関上町方面

徳王:2019年9月16日(月) 16:47発

所要時間(概算)
16:38着
16:38発
市役所前
16:39着
16:39発
家庭裁判所前
16:40着
16:40発
新堀町
16:40着
16:40発
裁判所前(熊本市)
16:43着
16:43発
京町本丁
16:43着
16:43発
往生院前
16:44着
16:44発
出町三丁目
16:44着
16:44発
岩立小路
16:45着
16:45発
池田一丁目
16:45着
16:45発
池田二丁目
16:46着
16:46発
山伏塚
16:47着
16:47発
徳王
16:48着
16:48発
清水台団地入口 1分
16:49着
16:49発
馬々鋏 2分
16:50着
16:50発
五戸窪 3分
16:51着
16:51発
大窪 4分
16:51着
16:51発
大窪二丁目 4分
16:52着
16:52発
昇立 5分
16:55着
16:55発
南原 8分
16:56着
16:56発
四方寄 9分
16:57着
16:57発
御馬下 10分
16:59着
16:59発
北部まちづくりセンター前 12分
17:00着
17:00発
鹿子木 13分
17:01着
17:01発
古閑小屋 14分
17:03着
17:03発
向坂 16分
17:04着
17:04発
投刀塚 17分
17:07着
17:07発
植木宮の前 20分
17:08着
17:08発
植木一丁目 21分
17:09着
17:09発
植木 22分
17:09着
17:09発
植木三丁目 22分
17:10着
17:10発
植木五丁目 23分
17:13着
17:13発
五霊中学校前 26分
17:14着
17:14発
平田機工 27分
17:15着
17:15発
植木五両 28分
17:17着
17:17発
山本橋 30分
17:18着
17:18発
内村正院入口 31分
17:19着
17:19発
内村 32分
17:20着
17:20発
砥石 33分
17:21着
17:21発
清水(植木町) 34分
17:22着
17:22発
駄の原 35分
17:25着
17:25発
仁王堂 38分
17:27着
17:27発
北谷 40分
17:28着
17:28発
梅木谷 41分
17:28着
17:28発
大浦(和水町) 41分
17:29着
17:29発
大浦入口 42分
17:30着
17:30発
萩原(鹿央) 43分
17:31着
17:31発
用木 44分
17:32着
17:32発
用木農協前 45分
17:32着
17:32発
牧の下 45分
17:33着
17:33発
寺山 46分
17:34着
17:34発
野添(和水町) 47分
17:35着
17:35発
江光寺 48分
17:36着
17:36発
江田 49分
17:37着
17:37発
病院下 50分
17:38着
17:38発
大江田 51分
17:39着
17:39発
藤田(江田) 52分
17:40着
17:40発
内田(南関) 53分
17:41着
17:41発
内田宮の前 54分
17:44着
17:44発
石井 57分
17:45着
17:45発
野中(南関) 58分
17:46着
17:46発
米田 59分
17:47着
17:47発
肥猪入口 60分
17:48着
17:48発
北野辺田 61分
17:49着
17:49発
大西 62分
17:50着
17:50発
坂下 63分
17:52着
17:52発
尾田 65分
17:53着
17:53発
豊永 66分
17:54着
17:54発
東豊永 67分
17:55着
17:55発
坂の上口 68分
17:57着
17:57発
小原(南関) 70分
17:57着
17:57発
交流センター入口 70分
17:59着
17:59発
町営グランド入口(南関町) 72分
18:00着
18:00発
中山(南関) 73分
18:01着
18:01発
南関迎町 74分
18:03着
18:03発
うから館前 76分
18:04着
18:04発
南関ターミナル 77分
18:06着
南関上町 79分