産交バス京13系統
植木,江田,南関上町方面

徳王:2019年9月16日(月) 14:12発

所要時間(概算)
14:03着
14:03発
市役所前
14:04着
14:04発
家庭裁判所前
14:05着
14:05発
新堀町
14:05着
14:05発
裁判所前(熊本市)
14:08着
14:08発
京町本丁
14:08着
14:08発
往生院前
14:09着
14:09発
出町三丁目
14:09着
14:09発
岩立小路
14:10着
14:10発
池田一丁目
14:10着
14:10発
池田二丁目
14:11着
14:11発
山伏塚
14:12着
14:12発
徳王
14:13着
14:13発
清水台団地入口 1分
14:14着
14:14発
馬々鋏 2分
14:15着
14:15発
五戸窪 3分
14:16着
14:16発
大窪 4分
14:16着
14:16発
大窪二丁目 4分
14:17着
14:17発
昇立 5分
14:20着
14:20発
南原 8分
14:21着
14:21発
四方寄 9分
14:22着
14:22発
御馬下 10分
14:24着
14:24発
北部まちづくりセンター前 12分
14:25着
14:25発
鹿子木 13分
14:26着
14:26発
古閑小屋 14分
14:28着
14:28発
向坂 16分
14:29着
14:29発
投刀塚 17分
14:32着
14:32発
植木宮の前 20分
14:33着
14:33発
植木一丁目 21分
14:34着
14:34発
植木 22分
14:34着
14:34発
植木三丁目 22分
14:35着
14:35発
植木五丁目 23分
14:38着
14:38発
五霊中学校前 26分
14:39着
14:39発
平田機工 27分
14:40着
14:40発
植木五両 28分
14:42着
14:42発
山本橋 30分
14:43着
14:43発
内村正院入口 31分
14:44着
14:44発
内村 32分
14:45着
14:45発
砥石 33分
14:46着
14:46発
清水(植木町) 34分
14:47着
14:47発
駄の原 35分
14:50着
14:50発
仁王堂 38分
14:52着
14:52発
北谷 40分
14:53着
14:53発
梅木谷 41分
14:53着
14:53発
大浦(和水町) 41分
14:54着
14:54発
大浦入口 42分
14:55着
14:55発
萩原(鹿央) 43分
14:56着
14:56発
用木 44分
14:57着
14:57発
用木農協前 45分
14:57着
14:57発
牧の下 45分
14:58着
14:58発
寺山 46分
14:59着
14:59発
野添(和水町) 47分
15:00着
15:00発
江光寺 48分
15:01着
15:01発
江田 49分
15:02着
15:02発
病院下 50分
15:03着
15:03発
大江田 51分
15:04着
15:04発
藤田(江田) 52分
15:05着
15:05発
内田(南関) 53分
15:06着
15:06発
内田宮の前 54分
15:09着
15:09発
石井 57分
15:10着
15:10発
野中(南関) 58分
15:11着
15:11発
米田 59分
15:12着
15:12発
肥猪入口 60分
15:13着
15:13発
北野辺田 61分
15:14着
15:14発
大西 62分
15:15着
15:15発
坂下 63分
15:17着
15:17発
尾田 65分
15:18着
15:18発
豊永 66分
15:19着
15:19発
東豊永 67分
15:20着
15:20発
坂の上口 68分
15:22着
15:22発
小原(南関) 70分
15:22着
15:22発
交流センター入口 70分
15:24着
15:24発
町営グランド入口(南関町) 72分
15:25着
15:25発
中山(南関) 73分
15:26着
15:26発
南関迎町 74分
15:28着
15:28発
うから館前 76分
15:29着
15:29発
南関ターミナル 77分
15:31着
南関上町 79分