産交バス京13系統
植木,江田,南関上町方面

徳王:2019年9月16日(月) 11:47発

所要時間(概算)
11:38着
11:38発
市役所前
11:39着
11:39発
家庭裁判所前
11:40着
11:40発
新堀町
11:40着
11:40発
裁判所前(熊本市)
11:43着
11:43発
京町本丁
11:43着
11:43発
往生院前
11:44着
11:44発
出町三丁目
11:44着
11:44発
岩立小路
11:45着
11:45発
池田一丁目
11:45着
11:45発
池田二丁目
11:46着
11:46発
山伏塚
11:47着
11:47発
徳王
11:48着
11:48発
清水台団地入口 1分
11:49着
11:49発
馬々鋏 2分
11:50着
11:50発
五戸窪 3分
11:51着
11:51発
大窪 4分
11:51着
11:51発
大窪二丁目 4分
11:52着
11:52発
昇立 5分
11:55着
11:55発
南原 8分
11:56着
11:56発
四方寄 9分
11:57着
11:57発
御馬下 10分
11:59着
11:59発
北部まちづくりセンター前 12分
12:00着
12:00発
鹿子木 13分
12:01着
12:01発
古閑小屋 14分
12:03着
12:03発
向坂 16分
12:04着
12:04発
投刀塚 17分
12:07着
12:07発
植木宮の前 20分
12:08着
12:08発
植木一丁目 21分
12:09着
12:09発
植木 22分
12:09着
12:09発
植木三丁目 22分
12:10着
12:10発
植木五丁目 23分
12:13着
12:13発
五霊中学校前 26分
12:14着
12:14発
平田機工 27分
12:15着
12:15発
植木五両 28分
12:17着
12:17発
山本橋 30分
12:18着
12:18発
内村正院入口 31分
12:19着
12:19発
内村 32分
12:20着
12:20発
砥石 33分
12:21着
12:21発
清水(植木町) 34分
12:22着
12:22発
駄の原 35分
12:25着
12:25発
仁王堂 38分
12:27着
12:27発
北谷 40分
12:28着
12:28発
梅木谷 41分
12:28着
12:28発
大浦(和水町) 41分
12:29着
12:29発
大浦入口 42分
12:30着
12:30発
萩原(鹿央) 43分
12:31着
12:31発
用木 44分
12:32着
12:32発
用木農協前 45分
12:32着
12:32発
牧の下 45分
12:33着
12:33発
寺山 46分
12:34着
12:34発
野添(和水町) 47分
12:35着
12:35発
江光寺 48分
12:36着
12:36発
江田 49分
12:37着
12:37発
病院下 50分
12:38着
12:38発
大江田 51分
12:39着
12:39発
藤田(江田) 52分
12:40着
12:40発
内田(南関) 53分
12:41着
12:41発
内田宮の前 54分
12:44着
12:44発
石井 57分
12:45着
12:45発
野中(南関) 58分
12:46着
12:46発
米田 59分
12:47着
12:47発
肥猪入口 60分
12:48着
12:48発
北野辺田 61分
12:49着
12:49発
大西 62分
12:50着
12:50発
坂下 63分
12:52着
12:52発
尾田 65分
12:53着
12:53発
豊永 66分
12:54着
12:54発
東豊永 67分
12:55着
12:55発
坂の上口 68分
12:57着
12:57発
小原(南関) 70分
12:57着
12:57発
交流センター入口 70分
12:59着
12:59発
町営グランド入口(南関町) 72分
13:00着
13:00発
中山(南関) 73分
13:01着
13:01発
南関迎町 74分
13:03着
13:03発
うから館前 76分
13:04着
13:04発
南関ターミナル 77分
13:06着
南関上町 79分