産交バス京13系統
植木,江田,南関上町方面

徳王:2019年9月16日(月) 09:25発

所要時間(概算)
09:17着
09:17発
市役所前
09:17着
09:17発
家庭裁判所前
09:18着
09:18発
新堀町
09:18着
09:18発
裁判所前(熊本市)
09:21着
09:21発
京町本丁
09:22着
09:22発
往生院前
09:22着
09:22発
出町三丁目
09:23着
09:23発
岩立小路
09:23着
09:23発
池田一丁目
09:24着
09:24発
池田二丁目
09:24着
09:24発
山伏塚
09:25着
09:25発
徳王
09:26着
09:26発
清水台団地入口 1分
09:27着
09:27発
馬々鋏 2分
09:28着
09:28発
五戸窪 3分
09:29着
09:29発
大窪 4分
09:29着
09:29発
大窪二丁目 4分
09:30着
09:30発
昇立 5分
09:33着
09:33発
南原 8分
09:34着
09:34発
四方寄 9分
09:35着
09:35発
御馬下 10分
09:37着
09:37発
北部まちづくりセンター前 12分
09:38着
09:38発
鹿子木 13分
09:39着
09:39発
古閑小屋 14分
09:41着
09:41発
向坂 16分
09:42着
09:42発
投刀塚 17分
09:45着
09:45発
植木宮の前 20分
09:46着
09:46発
植木一丁目 21分
09:47着
09:47発
植木 22分
09:47着
09:47発
植木三丁目 22分
09:48着
09:48発
植木五丁目 23分
09:51着
09:51発
五霊中学校前 26分
09:52着
09:52発
平田機工 27分
09:53着
09:53発
植木五両 28分
09:55着
09:55発
山本橋 30分
09:56着
09:56発
内村正院入口 31分
09:57着
09:57発
内村 32分
09:58着
09:58発
砥石 33分
09:59着
09:59発
清水(植木町) 34分
10:00着
10:00発
駄の原 35分
10:03着
10:03発
仁王堂 38分
10:05着
10:05発
北谷 40分
10:06着
10:06発
梅木谷 41分
10:06着
10:06発
大浦(和水町) 41分
10:07着
10:07発
大浦入口 42分
10:08着
10:08発
萩原(鹿央) 43分
10:09着
10:09発
用木 44分
10:10着
10:10発
用木農協前 45分
10:10着
10:10発
牧の下 45分
10:11着
10:11発
寺山 46分
10:12着
10:12発
野添(和水町) 47分
10:13着
10:13発
江光寺 48分
10:14着
10:14発
江田 49分
10:15着
10:15発
病院下 50分
10:16着
10:16発
大江田 51分
10:17着
10:17発
藤田(江田) 52分
10:18着
10:18発
内田(南関) 53分
10:19着
10:19発
内田宮の前 54分
10:22着
10:22発
石井 57分
10:23着
10:23発
野中(南関) 58分
10:24着
10:24発
米田 59分
10:25着
10:25発
肥猪入口 60分
10:26着
10:26発
北野辺田 61分
10:27着
10:27発
大西 62分
10:28着
10:28発
坂下 63分
10:30着
10:30発
尾田 65分
10:31着
10:31発
豊永 66分
10:32着
10:32発
東豊永 67分
10:33着
10:33発
坂の上口 68分
10:35着
10:35発
小原(南関) 70分
10:35着
10:35発
交流センター入口 70分
10:37着
10:37発
町営グランド入口(南関町) 72分
10:38着
10:38発
中山(南関) 73分
10:39着
10:39発
南関迎町 74分
10:41着
10:41発
うから館前 76分
10:42着
10:42発
南関ターミナル 77分
10:44着
南関上町 79分