産交バス京12系統
植木,旧梅林農協前,玉名駅前方面

木葉駅前:2019年6月18日(火) 19:10発

所要時間(概算)
18:18着
18:18発
市役所前
18:18着
18:18発
家庭裁判所前
18:19着
18:19発
新堀町
18:20着
18:20発
裁判所前(熊本市)
18:23着
18:23発
京町本丁
18:23着
18:23発
往生院前
18:24着
18:24発
出町三丁目
18:24着
18:24発
岩立小路
18:25着
18:25発
池田一丁目
18:26着
18:26発
池田二丁目
18:26着
18:26発
山伏塚
18:27着
18:27発
徳王
18:28着
18:28発
清水台団地入口
18:29着
18:29発
馬々鋏
18:30着
18:30発
五戸窪
18:31着
18:31発
大窪
18:31着
18:31発
大窪二丁目
18:33着
18:33発
昇立
18:36着
18:36発
南原
18:38着
18:38発
四方寄
18:39着
18:39発
御馬下
18:41着
18:41発
北部まちづくりセンター前
18:41着
18:41発
鹿子木
18:42着
18:42発
古閑小屋
18:44着
18:44発
向坂
18:45着
18:45発
投刀塚
18:50着
18:50発
植木宮の前
18:51着
18:51発
植木一丁目
18:52着
18:52発
植木
18:54着
18:54発
舞尾橋
18:55着
18:55発
滴水
18:56着
18:56発
萩の尾(植木町)
18:57着
18:57発
鞍掛
19:01着
19:01発
市の尾
19:03着
19:03発
田原校下
19:05着
19:05発
平原
19:06着
19:06発
中谷
19:07着
19:07発
鈴麦
19:08着
19:08発
境木
19:09着
19:09発
玉東町役場前
19:10着
19:10発
木葉駅前
19:11着
19:11発
木葉四つ角 1分
19:11着
19:11発
木葉下町 1分
19:13着
19:13発
稲佐 3分
19:14着
19:14発
稲佐ニュータウン前 4分
19:15着
19:15発
上村(玉名市) 5分
19:17着
19:17発
旧梅林小学校前 7分
19:18着
19:18発
旧梅林農協前 8分
19:19着
19:19発
田中橋 9分
19:19着
19:19発
城の下 9分
19:21着
19:21発
玉名橋 11分
19:22着
19:22発
迫間(梅林) 12分
19:23着
19:23発
上川崎 13分
19:24着
19:24発
川崎 14分
19:25着
19:25発
片町 15分
19:26着
19:26発
高瀬入口 16分
19:27着
19:27発
玉名中町 17分
19:28着
19:28発
玉名市文化センター前 18分
19:29着
19:29発
ゆめタウン玉名前 19分
19:30着
19:30発
専門学校前 20分
19:32着
玉名駅前 22分