産交バス京12系統
植木,旧梅林農協前,玉名駅前方面

木葉駅前:2019年6月18日(火) 17:38発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
市役所前
16:48着
16:48発
家庭裁判所前
16:48着
16:48発
新堀町
16:49着
16:49発
裁判所前(熊本市)
16:51着
16:51発
京町本丁
16:51着
16:51発
往生院前
16:52着
16:52発
出町三丁目
16:52着
16:52発
岩立小路
16:53着
16:53発
池田一丁目
16:54着
16:54発
池田二丁目
16:54着
16:54発
山伏塚
16:55着
16:55発
徳王
16:56着
16:56発
清水台団地入口
16:56着
16:56発
馬々鋏
16:57着
16:57発
五戸窪
16:58着
16:58発
大窪
16:58着
16:58発
大窪二丁目
17:00着
17:00発
昇立
17:03着
17:03発
南原
17:05着
17:05発
四方寄
17:06着
17:06発
御馬下
17:08着
17:08発
北部まちづくりセンター前
17:08着
17:08発
鹿子木
17:09着
17:09発
古閑小屋
17:11着
17:11発
向坂
17:12着
17:12発
投刀塚
17:17着
17:17発
植木宮の前
17:18着
17:18発
植木一丁目
17:19着
17:19発
植木
17:21着
17:21発
舞尾橋
17:22着
17:22発
滴水
17:23着
17:23発
萩の尾(植木町)
17:24着
17:24発
鞍掛
17:28着
17:28発
市の尾
17:29着
17:29発
田原校下
17:31着
17:31発
平原
17:32着
17:32発
中谷
17:33着
17:33発
鈴麦
17:35着
17:35発
境木
17:37着
17:37発
玉東町役場前
17:38着
17:38発
木葉駅前
17:39着
17:39発
木葉四つ角 1分
17:39着
17:39発
木葉下町 1分
17:42着
17:42発
稲佐 4分
17:43着
17:43発
稲佐ニュータウン前 5分
17:44着
17:44発
上村(玉名市) 6分
17:46着
17:46発
旧梅林小学校前 8分
17:48着
17:48発
旧梅林農協前 10分
17:49着
17:49発
田中橋 11分
17:50着
17:50発
城の下 12分
17:52着
17:52発
玉名橋 14分
17:53着
17:53発
迫間(梅林) 15分
17:54着
17:54発
上川崎 16分
17:55着
17:55発
川崎 17分
17:56着
17:56発
片町 18分
17:57着
17:57発
高瀬入口 19分
17:58着
17:58発
玉名中町 20分
17:59着
17:59発
玉名市文化センター前 21分
18:00着
18:00発
ゆめタウン玉名前 22分
18:01着
18:01発
専門学校前 23分
18:03着
玉名駅前 25分