産交バス京12系統
植木,旧梅林農協前,玉名駅前方面

木葉駅前:2019年6月18日(火) 09:34発

所要時間(概算)
08:47着
08:47発
市役所前
08:48着
08:48発
家庭裁判所前
08:48着
08:48発
新堀町
08:49着
08:49発
裁判所前(熊本市)
08:51着
08:51発
京町本丁
08:51着
08:51発
往生院前
08:52着
08:52発
出町三丁目
08:52着
08:52発
岩立小路
08:53着
08:53発
池田一丁目
08:54着
08:54発
池田二丁目
08:54着
08:54発
山伏塚
08:55着
08:55発
徳王
08:56着
08:56発
清水台団地入口
08:56着
08:56発
馬々鋏
08:57着
08:57発
五戸窪
08:58着
08:58発
大窪
08:58着
08:58発
大窪二丁目
09:00着
09:00発
昇立
09:02着
09:02発
南原
09:04着
09:04発
四方寄
09:05着
09:05発
御馬下
09:07着
09:07発
北部まちづくりセンター前
09:07着
09:07発
鹿子木
09:08着
09:08発
古閑小屋
09:10着
09:10発
向坂
09:11着
09:11発
投刀塚
09:15着
09:15発
植木宮の前
09:15着
09:15発
植木一丁目
09:16着
09:16発
植木
09:18着
09:18発
舞尾橋
09:19着
09:19発
滴水
09:21着
09:21発
萩の尾(植木町)
09:21着
09:21発
鞍掛
09:25着
09:25発
市の尾
09:26着
09:26発
田原校下
09:28着
09:28発
平原
09:29着
09:29発
中谷
09:30着
09:30発
鈴麦
09:32着
09:32発
境木
09:33着
09:33発
玉東町役場前
09:34着
09:34発
木葉駅前
09:35着
09:35発
木葉四つ角 1分
09:35着
09:35発
木葉下町 1分
09:37着
09:37発
稲佐 3分
09:38着
09:38発
稲佐ニュータウン前 4分
09:39着
09:39発
上村(玉名市) 5分
09:41着
09:41発
旧梅林小学校前 7分
09:43着
09:43発
旧梅林農協前 9分
09:44着
09:44発
田中橋 10分
09:45着
09:45発
城の下 11分
09:47着
09:47発
玉名橋 13分
09:48着
09:48発
迫間(梅林) 14分
09:49着
09:49発
上川崎 15分
09:50着
09:50発
川崎 16分
09:51着
09:51発
片町 17分
09:52着
09:52発
高瀬入口 18分
09:53着
09:53発
玉名中町 19分
09:54着
09:54発
玉名市文化センター前 20分
09:55着
09:55発
ゆめタウン玉名前 21分
09:56着
09:56発
専門学校前 22分
09:58着
玉名駅前 24分