産交バス京12系統
植木,旧梅林農協前,玉名駅前方面

木葉駅前:2019年6月18日(火) 16:04発

所要時間(概算)
15:17着
15:17発
市役所前
15:18着
15:18発
家庭裁判所前
15:18着
15:18発
新堀町
15:19着
15:19発
裁判所前(熊本市)
15:21着
15:21発
京町本丁
15:21着
15:21発
往生院前
15:22着
15:22発
出町三丁目
15:22着
15:22発
岩立小路
15:23着
15:23発
池田一丁目
15:24着
15:24発
池田二丁目
15:24着
15:24発
山伏塚
15:25着
15:25発
徳王
15:26着
15:26発
清水台団地入口
15:26着
15:26発
馬々鋏
15:27着
15:27発
五戸窪
15:28着
15:28発
大窪
15:28着
15:28発
大窪二丁目
15:30着
15:30発
昇立
15:32着
15:32発
南原
15:34着
15:34発
四方寄
15:35着
15:35発
御馬下
15:37着
15:37発
北部まちづくりセンター前
15:37着
15:37発
鹿子木
15:38着
15:38発
古閑小屋
15:40着
15:40発
向坂
15:41着
15:41発
投刀塚
15:45着
15:45発
植木宮の前
15:45着
15:45発
植木一丁目
15:46着
15:46発
植木
15:48着
15:48発
舞尾橋
15:49着
15:49発
滴水
15:51着
15:51発
萩の尾(植木町)
15:51着
15:51発
鞍掛
15:55着
15:55発
市の尾
15:56着
15:56発
田原校下
15:58着
15:58発
平原
15:59着
15:59発
中谷
16:00着
16:00発
鈴麦
16:02着
16:02発
境木
16:03着
16:03発
玉東町役場前
16:04着
16:04発
木葉駅前
16:05着
16:05発
木葉四つ角 1分
16:05着
16:05発
木葉下町 1分
16:07着
16:07発
稲佐 3分
16:08着
16:08発
稲佐ニュータウン前 4分
16:09着
16:09発
上村(玉名市) 5分
16:11着
16:11発
旧梅林小学校前 7分
16:13着
16:13発
旧梅林農協前 9分
16:14着
16:14発
田中橋 10分
16:15着
16:15発
城の下 11分
16:17着
16:17発
玉名橋 13分
16:18着
16:18発
迫間(梅林) 14分
16:19着
16:19発
上川崎 15分
16:20着
16:20発
川崎 16分
16:21着
16:21発
片町 17分
16:22着
16:22発
高瀬入口 18分
16:23着
16:23発
玉名中町 19分
16:24着
16:24発
玉名市文化センター前 20分
16:25着
16:25発
ゆめタウン玉名前 21分
16:26着
16:26発
専門学校前 22分
16:28着
玉名駅前 24分