産交バス京12系統
植木,旧梅林農協前,玉名駅前方面

木葉駅前:2019年6月18日(火) 13:04発

所要時間(概算)
12:17着
12:17発
市役所前
12:18着
12:18発
家庭裁判所前
12:18着
12:18発
新堀町
12:19着
12:19発
裁判所前(熊本市)
12:21着
12:21発
京町本丁
12:21着
12:21発
往生院前
12:22着
12:22発
出町三丁目
12:22着
12:22発
岩立小路
12:23着
12:23発
池田一丁目
12:24着
12:24発
池田二丁目
12:24着
12:24発
山伏塚
12:25着
12:25発
徳王
12:26着
12:26発
清水台団地入口
12:26着
12:26発
馬々鋏
12:27着
12:27発
五戸窪
12:28着
12:28発
大窪
12:28着
12:28発
大窪二丁目
12:30着
12:30発
昇立
12:32着
12:32発
南原
12:34着
12:34発
四方寄
12:35着
12:35発
御馬下
12:37着
12:37発
北部まちづくりセンター前
12:37着
12:37発
鹿子木
12:38着
12:38発
古閑小屋
12:40着
12:40発
向坂
12:41着
12:41発
投刀塚
12:45着
12:45発
植木宮の前
12:45着
12:45発
植木一丁目
12:46着
12:46発
植木
12:48着
12:48発
舞尾橋
12:49着
12:49発
滴水
12:51着
12:51発
萩の尾(植木町)
12:51着
12:51発
鞍掛
12:55着
12:55発
市の尾
12:56着
12:56発
田原校下
12:58着
12:58発
平原
12:59着
12:59発
中谷
13:00着
13:00発
鈴麦
13:02着
13:02発
境木
13:03着
13:03発
玉東町役場前
13:04着
13:04発
木葉駅前
13:05着
13:05発
木葉四つ角 1分
13:05着
13:05発
木葉下町 1分
13:07着
13:07発
稲佐 3分
13:08着
13:08発
稲佐ニュータウン前 4分
13:09着
13:09発
上村(玉名市) 5分
13:11着
13:11発
旧梅林小学校前 7分
13:13着
13:13発
旧梅林農協前 9分
13:14着
13:14発
田中橋 10分
13:15着
13:15発
城の下 11分
13:17着
13:17発
玉名橋 13分
13:18着
13:18発
迫間(梅林) 14分
13:19着
13:19発
上川崎 15分
13:20着
13:20発
川崎 16分
13:21着
13:21発
片町 17分
13:22着
13:22発
高瀬入口 18分
13:23着
13:23発
玉名中町 19分
13:24着
13:24発
玉名市文化センター前 20分
13:25着
13:25発
ゆめタウン玉名前 21分
13:26着
13:26発
専門学校前 22分
13:28着
玉名駅前 24分