産交バス京12系統
植木,旧梅林農協前,玉名駅前方面

木葉駅前:2019年6月18日(火) 11:04発

所要時間(概算)
10:17着
10:17発
市役所前
10:18着
10:18発
家庭裁判所前
10:18着
10:18発
新堀町
10:19着
10:19発
裁判所前(熊本市)
10:21着
10:21発
京町本丁
10:21着
10:21発
往生院前
10:22着
10:22発
出町三丁目
10:22着
10:22発
岩立小路
10:23着
10:23発
池田一丁目
10:24着
10:24発
池田二丁目
10:24着
10:24発
山伏塚
10:25着
10:25発
徳王
10:26着
10:26発
清水台団地入口
10:26着
10:26発
馬々鋏
10:27着
10:27発
五戸窪
10:28着
10:28発
大窪
10:28着
10:28発
大窪二丁目
10:30着
10:30発
昇立
10:32着
10:32発
南原
10:34着
10:34発
四方寄
10:35着
10:35発
御馬下
10:37着
10:37発
北部まちづくりセンター前
10:37着
10:37発
鹿子木
10:38着
10:38発
古閑小屋
10:40着
10:40発
向坂
10:41着
10:41発
投刀塚
10:45着
10:45発
植木宮の前
10:45着
10:45発
植木一丁目
10:46着
10:46発
植木
10:48着
10:48発
舞尾橋
10:49着
10:49発
滴水
10:51着
10:51発
萩の尾(植木町)
10:51着
10:51発
鞍掛
10:55着
10:55発
市の尾
10:56着
10:56発
田原校下
10:58着
10:58発
平原
10:59着
10:59発
中谷
11:00着
11:00発
鈴麦
11:02着
11:02発
境木
11:03着
11:03発
玉東町役場前
11:04着
11:04発
木葉駅前
11:05着
11:05発
木葉四つ角 1分
11:05着
11:05発
木葉下町 1分
11:07着
11:07発
稲佐 3分
11:08着
11:08発
稲佐ニュータウン前 4分
11:09着
11:09発
上村(玉名市) 5分
11:11着
11:11発
旧梅林小学校前 7分
11:13着
11:13発
旧梅林農協前 9分
11:14着
11:14発
田中橋 10分
11:15着
11:15発
城の下 11分
11:17着
11:17発
玉名橋 13分
11:18着
11:18発
迫間(梅林) 14分
11:19着
11:19発
上川崎 15分
11:20着
11:20発
川崎 16分
11:21着
11:21発
片町 17分
11:22着
11:22発
高瀬入口 18分
11:23着
11:23発
玉名中町 19分
11:24着
11:24発
玉名市文化センター前 20分
11:25着
11:25発
ゆめタウン玉名前 21分
11:26着
11:26発
専門学校前 22分
11:28着
玉名駅前 24分