産交バス京12系統
旧梅林農協前,植木,熊本交通センター方面

木葉駅前:2019年7月21日(日) 19:46発

所要時間(概算)
19:25発 玉名駅前
19:26着
19:26発
専門学校前
19:27着
19:27発
ゆめタウン玉名前
19:28着
19:28発
玉名市文化センター前
19:29着
19:29発
玉名中町
19:30着
19:30発
高瀬入口
19:31着
19:31発
片町
19:32着
19:32発
川崎
19:33着
19:33発
上川崎
19:34着
19:34発
迫間(梅林)
19:35着
19:35発
玉名橋
19:37着
19:37発
城の下
19:37着
19:37発
田中橋
19:38着
19:38発
旧梅林農協前
19:39着
19:39発
旧梅林小学校前
19:41着
19:41発
上村(玉名市)
19:42着
19:42発
稲佐ニュータウン前
19:43着
19:43発
稲佐
19:44着
19:44発
木葉下町
19:45着
19:45発
木葉四つ角
19:46着
19:46発
木葉駅前
19:47着
19:47発
玉東町役場前 1分
19:49着
19:49発
境木 3分
19:50着
19:50発
鈴麦 4分
19:51着
19:51発
中谷 5分
19:52着
19:52発
平原 6分
19:54着
19:54発
田原校下 8分
19:55着
19:55発
市の尾 9分
19:57着
19:57発
鞍掛 11分
19:57着
19:57発
萩の尾(植木町) 11分
19:59着
19:59発
滴水 13分
20:00着
20:00発
舞尾橋 14分
20:01着
20:01発
植木 15分
20:02着
20:02発
植木一丁目 16分
20:02着
20:02発
植木宮の前 16分
20:04着
20:04発
投刀塚 18分
20:05着
20:05発
向坂 19分
20:06着
20:06発
古閑小屋 20分
20:06着
20:06発
鹿子木 20分
20:08着
20:08発
北部まちづくりセンター前 22分
20:09着
20:09発
御馬下 23分
20:10着
20:10発
四方寄 24分
20:11着
20:11発
南原 25分
20:12着
20:12発
昇立 26分
20:13着
20:13発
大窪二丁目 27分
20:13着
20:13発
大窪 27分
20:14着
20:14発
五戸窪 28分
20:15着
20:15発
馬々鋏 29分
20:15着
20:15発
清水台団地入口 29分
20:16着
20:16発
徳王 30分
20:17着
20:17発
山伏塚 31分
20:17着
20:17発
池田二丁目 31分
20:18着
20:18発
池田一丁目 32分
20:18着
20:18発
岩立小路 32分
20:19着
20:19発
出町三丁目 33分
20:19着
20:19発
往生院前 33分
20:20着
20:20発
京町本丁 34分
20:21着
20:21発
裁判所前(熊本市) 35分
20:22着
20:22発
新堀町 36分
20:23着
20:23発
家庭裁判所前 37分
20:26着
20:26発
市役所前・日本郵政横 40分
20:27着
20:27発
市役所前 41分
20:32着
熊本交通センター 46分