産交バス京12系統
旧梅林農協前,植木,熊本交通センター方面

木葉駅前:2019年7月21日(日) 15:56発

所要時間(概算)
15:35発 玉名駅前
15:36着
15:36発
専門学校前
15:37着
15:37発
ゆめタウン玉名前
15:38着
15:38発
玉名市文化センター前
15:39着
15:39発
玉名中町
15:40着
15:40発
高瀬入口
15:41着
15:41発
片町
15:42着
15:42発
川崎
15:43着
15:43発
上川崎
15:44着
15:44発
迫間(梅林)
15:45着
15:45発
玉名橋
15:47着
15:47発
城の下
15:47着
15:47発
田中橋
15:48着
15:48発
旧梅林農協前
15:49着
15:49発
旧梅林小学校前
15:51着
15:51発
上村(玉名市)
15:52着
15:52発
稲佐ニュータウン前
15:53着
15:53発
稲佐
15:54着
15:54発
木葉下町
15:55着
15:55発
木葉四つ角
15:56着
15:56発
木葉駅前
15:57着
15:57発
玉東町役場前 1分
15:59着
15:59発
境木 3分
16:00着
16:00発
鈴麦 4分
16:01着
16:01発
中谷 5分
16:02着
16:02発
平原 6分
16:04着
16:04発
田原校下 8分
16:06着
16:06発
市の尾 10分
16:08着
16:08発
鞍掛 12分
16:08着
16:08発
萩の尾(植木町) 12分
16:10着
16:10発
滴水 14分
16:11着
16:11発
舞尾橋 15分
16:14着
16:14発
植木 18分
16:15着
16:15発
植木一丁目 19分
16:15着
16:15発
植木宮の前 19分
16:17着
16:17発
投刀塚 21分
16:18着
16:18発
向坂 22分
16:19着
16:19発
古閑小屋 23分
16:19着
16:19発
鹿子木 23分
16:21着
16:21発
北部まちづくりセンター前 25分
16:22着
16:22発
御馬下 26分
16:23着
16:23発
四方寄 27分
16:24着
16:24発
南原 28分
16:26着
16:26発
昇立 30分
16:26着
16:26発
大窪二丁目 30分
16:27着
16:27発
大窪 31分
16:27着
16:27発
五戸窪 31分
16:28着
16:28発
馬々鋏 32分
16:29着
16:29発
清水台団地入口 33分
16:30着
16:30発
徳王 34分
16:31着
16:31発
山伏塚 35分
16:31着
16:31発
池田二丁目 35分
16:32着
16:32発
池田一丁目 36分
16:33着
16:33発
岩立小路 37分
16:33着
16:33発
出町三丁目 37分
16:34着
16:34発
往生院前 38分
16:35着
16:35発
京町本丁 39分
16:36着
16:36発
裁判所前(熊本市) 40分
16:37着
16:37発
新堀町 41分
16:39着
16:39発
家庭裁判所前 43分
16:43着
16:43発
市役所前・日本郵政横 47分
16:45着
16:45発
市役所前 49分
16:51着
熊本交通センター 55分