産交バス京12系統
旧梅林農協前,植木,熊本交通センター方面

木葉駅前:2019年7月21日(日) 11:56発

所要時間(概算)
11:35発 玉名駅前
11:36着
11:36発
専門学校前
11:37着
11:37発
ゆめタウン玉名前
11:38着
11:38発
玉名市文化センター前
11:39着
11:39発
玉名中町
11:40着
11:40発
高瀬入口
11:41着
11:41発
片町
11:42着
11:42発
川崎
11:43着
11:43発
上川崎
11:44着
11:44発
迫間(梅林)
11:45着
11:45発
玉名橋
11:47着
11:47発
城の下
11:47着
11:47発
田中橋
11:48着
11:48発
旧梅林農協前
11:49着
11:49発
旧梅林小学校前
11:51着
11:51発
上村(玉名市)
11:52着
11:52発
稲佐ニュータウン前
11:53着
11:53発
稲佐
11:54着
11:54発
木葉下町
11:55着
11:55発
木葉四つ角
11:56着
11:56発
木葉駅前
11:57着
11:57発
玉東町役場前 1分
11:59着
11:59発
境木 3分
12:00着
12:00発
鈴麦 4分
12:01着
12:01発
中谷 5分
12:02着
12:02発
平原 6分
12:04着
12:04発
田原校下 8分
12:06着
12:06発
市の尾 10分
12:08着
12:08発
鞍掛 12分
12:08着
12:08発
萩の尾(植木町) 12分
12:10着
12:10発
滴水 14分
12:11着
12:11発
舞尾橋 15分
12:14着
12:14発
植木 18分
12:15着
12:15発
植木一丁目 19分
12:15着
12:15発
植木宮の前 19分
12:17着
12:17発
投刀塚 21分
12:18着
12:18発
向坂 22分
12:19着
12:19発
古閑小屋 23分
12:19着
12:19発
鹿子木 23分
12:21着
12:21発
北部まちづくりセンター前 25分
12:22着
12:22発
御馬下 26分
12:23着
12:23発
四方寄 27分
12:24着
12:24発
南原 28分
12:26着
12:26発
昇立 30分
12:26着
12:26発
大窪二丁目 30分
12:27着
12:27発
大窪 31分
12:27着
12:27発
五戸窪 31分
12:28着
12:28発
馬々鋏 32分
12:29着
12:29発
清水台団地入口 33分
12:30着
12:30発
徳王 34分
12:31着
12:31発
山伏塚 35分
12:31着
12:31発
池田二丁目 35分
12:32着
12:32発
池田一丁目 36分
12:33着
12:33発
岩立小路 37分
12:33着
12:33発
出町三丁目 37分
12:34着
12:34発
往生院前 38分
12:35着
12:35発
京町本丁 39分
12:36着
12:36発
裁判所前(熊本市) 40分
12:37着
12:37発
新堀町 41分
12:39着
12:39発
家庭裁判所前 43分
12:43着
12:43発
市役所前・日本郵政横 47分
12:45着
12:45発
市役所前 49分
12:51着
熊本交通センター 55分