産交バス京12系統
旧梅林農協前,植木,熊本交通センター方面

木葉駅前:2019年7月21日(日) 10:09発

所要時間(概算)
09:48発 玉名駅前
09:49着
09:49発
専門学校前
09:50着
09:50発
ゆめタウン玉名前
09:51着
09:51発
玉名市文化センター前
09:52着
09:52発
玉名中町
09:53着
09:53発
高瀬入口
09:54着
09:54発
片町
09:55着
09:55発
川崎
09:56着
09:56発
上川崎
09:57着
09:57発
迫間(梅林)
09:58着
09:58発
玉名橋
10:00着
10:00発
城の下
10:00着
10:00発
田中橋
10:01着
10:01発
旧梅林農協前
10:02着
10:02発
旧梅林小学校前
10:04着
10:04発
上村(玉名市)
10:05着
10:05発
稲佐ニュータウン前
10:06着
10:06発
稲佐
10:07着
10:07発
木葉下町
10:08着
10:08発
木葉四つ角
10:09着
10:09発
木葉駅前
10:10着
10:10発
玉東町役場前 1分
10:12着
10:12発
境木 3分
10:13着
10:13発
鈴麦 4分
10:14着
10:14発
中谷 5分
10:15着
10:15発
平原 6分
10:17着
10:17発
田原校下 8分
10:19着
10:19発
市の尾 10分
10:21着
10:21発
鞍掛 12分
10:21着
10:21発
萩の尾(植木町) 12分
10:23着
10:23発
滴水 14分
10:24着
10:24発
舞尾橋 15分
10:27着
10:27発
植木 18分
10:28着
10:28発
植木一丁目 19分
10:28着
10:28発
植木宮の前 19分
10:30着
10:30発
投刀塚 21分
10:31着
10:31発
向坂 22分
10:32着
10:32発
古閑小屋 23分
10:32着
10:32発
鹿子木 23分
10:34着
10:34発
北部まちづくりセンター前 25分
10:35着
10:35発
御馬下 26分
10:36着
10:36発
四方寄 27分
10:37着
10:37発
南原 28分
10:39着
10:39発
昇立 30分
10:39着
10:39発
大窪二丁目 30分
10:40着
10:40発
大窪 31分
10:40着
10:40発
五戸窪 31分
10:41着
10:41発
馬々鋏 32分
10:42着
10:42発
清水台団地入口 33分
10:43着
10:43発
徳王 34分
10:44着
10:44発
山伏塚 35分
10:44着
10:44発
池田二丁目 35分
10:45着
10:45発
池田一丁目 36分
10:46着
10:46発
岩立小路 37分
10:46着
10:46発
出町三丁目 37分
10:47着
10:47発
往生院前 38分
10:48着
10:48発
京町本丁 39分
10:49着
10:49発
裁判所前(熊本市) 40分
10:50着
10:50発
新堀町 41分
10:52着
10:52発
家庭裁判所前 43分
10:56着
10:56発
市役所前・日本郵政横 47分
10:58着
10:58発
市役所前 49分
11:04着
熊本交通センター 55分