産交バス京12系統
旧梅林農協前,植木,熊本交通センター方面

木葉駅前:2019年7月21日(日) 07:06発

所要時間(概算)
06:45発 玉名駅前
06:46着
06:46発
専門学校前
06:47着
06:47発
ゆめタウン玉名前
06:48着
06:48発
玉名市文化センター前
06:49着
06:49発
玉名中町
06:50着
06:50発
高瀬入口
06:51着
06:51発
片町
06:52着
06:52発
川崎
06:53着
06:53発
上川崎
06:54着
06:54発
迫間(梅林)
06:55着
06:55発
玉名橋
06:57着
06:57発
城の下
06:57着
06:57発
田中橋
06:58着
06:58発
旧梅林農協前
06:59着
06:59発
旧梅林小学校前
07:01着
07:01発
上村(玉名市)
07:02着
07:02発
稲佐ニュータウン前
07:03着
07:03発
稲佐
07:04着
07:04発
木葉下町
07:05着
07:05発
木葉四つ角
07:06着
07:06発
木葉駅前
07:07着
07:07発
玉東町役場前 1分
07:09着
07:09発
境木 3分
07:10着
07:10発
鈴麦 4分
07:11着
07:11発
中谷 5分
07:12着
07:12発
平原 6分
07:14着
07:14発
田原校下 8分
07:15着
07:15発
市の尾 9分
07:17着
07:17発
鞍掛 11分
07:17着
07:17発
萩の尾(植木町) 11分
07:19着
07:19発
滴水 13分
07:20着
07:20発
舞尾橋 14分
07:21着
07:21発
植木 15分
07:22着
07:22発
植木一丁目 16分
07:22着
07:22発
植木宮の前 16分
07:25着
07:25発
投刀塚 19分
07:26着
07:26発
向坂 20分
07:26着
07:26発
古閑小屋 20分
07:27着
07:27発
鹿子木 21分
07:28着
07:28発
北部まちづくりセンター前 22分
07:28着
07:28発
御馬下 22分
07:29着
07:29発
四方寄 23分
07:30着
07:30発
南原 24分
07:31着
07:31発
昇立 25分
07:32着
07:32発
大窪二丁目 26分
07:32着
07:32発
大窪 26分
07:33着
07:33発
五戸窪 27分
07:34着
07:34発
馬々鋏 28分
07:34着
07:34発
清水台団地入口 28分
07:35着
07:35発
徳王 29分
07:36着
07:36発
山伏塚 30分
07:37着
07:37発
池田二丁目 31分
07:37着
07:37発
池田一丁目 31分
07:38着
07:38発
岩立小路 32分
07:39着
07:39発
出町三丁目 33分
07:39着
07:39発
往生院前 33分
07:40着
07:40発
京町本丁 34分
07:41着
07:41発
裁判所前(熊本市) 35分
07:42着
07:42発
新堀町 36分
07:43着
07:43発
家庭裁判所前 37分
07:48着
07:48発
市役所前・日本郵政横 42分
07:49着
07:49発
市役所前 43分
07:54着
熊本交通センター 48分