産交バス京11系統
植木,船島,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 17:53発

所要時間(概算)
17:48着
17:48発
市役所前
17:49着
17:49発
家庭裁判所前
17:50着
17:50発
新堀町
17:50着
17:50発
裁判所前(熊本市)
17:53着
17:53発
京町本丁
17:53着
17:53発
往生院前 0分
17:54着
17:54発
出町三丁目 1分
17:54着
17:54発
岩立小路 1分
17:55着
17:55発
池田一丁目 2分
17:55着
17:55発
池田二丁目 2分
17:56着
17:56発
山伏塚 3分
17:57着
17:57発
徳王 4分
17:58着
17:58発
清水台団地入口 5分
17:59着
17:59発
馬々鋏 6分
18:00着
18:00発
五戸窪 7分
18:01着
18:01発
大窪 8分
18:01着
18:01発
大窪二丁目 8分
18:02着
18:02発
昇立 9分
18:05着
18:05発
南原 12分
18:06着
18:06発
四方寄 13分
18:07着
18:07発
御馬下 14分
18:09着
18:09発
北部まちづくりセンター前 16分
18:10着
18:10発
鹿子木 17分
18:11着
18:11発
古閑小屋 18分
18:13着
18:13発
向坂 20分
18:14着
18:14発
投刀塚 21分
18:17着
18:17発
植木宮の前 24分
18:18着
18:18発
植木一丁目 25分
18:19着
18:19発
植木 26分
18:21着
18:21発
舞尾橋 28分
18:22着
18:22発
滴水 29分
18:23着
18:23発
萩の尾(植木町) 30分
18:24着
18:24発
鞍掛 31分
18:26着
18:26発
市の尾 33分
18:28着
18:28発
田原校下 35分
18:30着
18:30発
平原 37分
18:31着
18:31発
中谷 38分
18:32着
18:32発
鈴麦 39分
18:33着
18:33発
境木 40分
18:34着
18:34発
玉東町役場前 41分
18:35着
18:35発
木葉四つ角 42分
18:35着
18:35発
木葉下町 42分
18:37着
18:37発
稲佐 44分
18:38着
18:38発
新橋 45分
18:39着
18:39発
生見 46分
18:41着
18:41発
船島 48分
18:43着
18:43発
茶屋橋 50分
18:44着
18:44発
寺田 51分
18:45着
18:45発
向津留 52分
18:46着
18:46発
高瀬大橋口 53分
18:48着
18:48発
玉名中町 55分
18:49着
18:49発
玉名市文化センター前 56分
18:50着
18:50発
ゆめタウン玉名前 57分
18:51着
18:51発
専門学校前 58分
18:53着
玉名駅前 60分