産交バス京11系統
植木,船島,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 12:51発

所要時間(概算)
12:46着
12:46発
市役所前
12:47着
12:47発
家庭裁判所前
12:48着
12:48発
新堀町
12:48着
12:48発
裁判所前(熊本市)
12:51着
12:51発
京町本丁
12:51着
12:51発
往生院前 0分
12:52着
12:52発
出町三丁目 1分
12:52着
12:52発
岩立小路 1分
12:53着
12:53発
池田一丁目 2分
12:53着
12:53発
池田二丁目 2分
12:54着
12:54発
山伏塚 3分
12:55着
12:55発
徳王 4分
12:56着
12:56発
清水台団地入口 5分
12:57着
12:57発
馬々鋏 6分
12:58着
12:58発
五戸窪 7分
12:59着
12:59発
大窪 8分
12:59着
12:59発
大窪二丁目 8分
13:00着
13:00発
昇立 9分
13:03着
13:03発
南原 12分
13:04着
13:04発
四方寄 13分
13:05着
13:05発
御馬下 14分
13:07着
13:07発
北部まちづくりセンター前 16分
13:08着
13:08発
鹿子木 17分
13:09着
13:09発
古閑小屋 18分
13:11着
13:11発
向坂 20分
13:12着
13:12発
投刀塚 21分
13:15着
13:15発
植木宮の前 24分
13:16着
13:16発
植木一丁目 25分
13:17着
13:17発
植木 26分
13:19着
13:19発
舞尾橋 28分
13:20着
13:20発
滴水 29分
13:21着
13:21発
萩の尾(植木町) 30分
13:22着
13:22発
鞍掛 31分
13:24着
13:24発
市の尾 33分
13:26着
13:26発
田原校下 35分
13:28着
13:28発
平原 37分
13:29着
13:29発
中谷 38分
13:30着
13:30発
鈴麦 39分
13:31着
13:31発
境木 40分
13:32着
13:32発
玉東町役場前 41分
13:33着
13:33発
木葉四つ角 42分
13:33着
13:33発
木葉下町 42分
13:35着
13:35発
稲佐 44分
13:36着
13:36発
新橋 45分
13:37着
13:37発
生見 46分
13:39着
13:39発
船島 48分
13:41着
13:41発
茶屋橋 50分
13:42着
13:42発
寺田 51分
13:43着
13:43発
向津留 52分
13:44着
13:44発
高瀬大橋口 53分
13:46着
13:46発
玉名中町 55分
13:47着
13:47発
玉名市文化センター前 56分
13:48着
13:48発
ゆめタウン玉名前 57分
13:49着
13:49発
専門学校前 58分
13:51着
玉名駅前 60分