産交バス京11系統
植木,船島,玉名駅前方面

出町三丁目:2019年6月18日(火) 17:24発

所要時間(概算)
17:18着
17:18発
市役所前
17:18着
17:18発
家庭裁判所前
17:19着
17:19発
新堀町
17:20着
17:20発
裁判所前(熊本市)
17:23着
17:23発
京町本丁
17:23着
17:23発
往生院前
17:24着
17:24発
出町三丁目
17:24着
17:24発
岩立小路 0分
17:25着
17:25発
池田一丁目 1分
17:26着
17:26発
池田二丁目 2分
17:26着
17:26発
山伏塚 2分
17:27着
17:27発
徳王 3分
17:28着
17:28発
清水台団地入口 4分
17:29着
17:29発
馬々鋏 5分
17:30着
17:30発
五戸窪 6分
17:31着
17:31発
大窪 7分
17:31着
17:31発
大窪二丁目 7分
17:33着
17:33発
昇立 9分
17:36着
17:36発
南原 12分
17:38着
17:38発
四方寄 14分
17:39着
17:39発
御馬下 15分
17:41着
17:41発
北部まちづくりセンター前 17分
17:41着
17:41発
鹿子木 17分
17:42着
17:42発
古閑小屋 18分
17:44着
17:44発
向坂 20分
17:45着
17:45発
投刀塚 21分
17:50着
17:50発
植木宮の前 26分
17:51着
17:51発
植木一丁目 27分
17:52着
17:52発
植木 28分
17:54着
17:54発
舞尾橋 30分
17:55着
17:55発
滴水 31分
17:56着
17:56発
萩の尾(植木町) 32分
17:57着
17:57発
鞍掛 33分
18:01着
18:01発
市の尾 37分
18:02着
18:02発
田原校下 38分
18:04着
18:04発
平原 40分
18:05着
18:05発
中谷 41分
18:06着
18:06発
鈴麦 42分
18:08着
18:08発
境木 44分
18:10着
18:10発
玉東町役場前 46分
18:11着
18:11発
木葉四つ角 47分
18:12着
18:12発
木葉下町 48分
18:15着
18:15発
稲佐 51分
18:16着
18:16発
新橋 52分
18:16着
18:16発
生見 52分
18:18着
18:18発
船島 54分
18:20着
18:20発
茶屋橋 56分
18:21着
18:21発
寺田 57分
18:22着
18:22発
向津留 58分
18:23着
18:23発
高瀬大橋口 59分
18:25着
18:25発
玉名中町 61分
18:27着
18:27発
玉名市文化センター前 63分
18:28着
18:28発
ゆめタウン玉名前 64分
18:28着
18:28発
専門学校前 64分
18:30着
玉名駅前 66分