産交バス京11系統
植木,船島,玉名駅前方面

出町三丁目:2019年6月18日(火) 13:22発

所要時間(概算)
13:17着
13:17発
市役所前
13:18着
13:18発
家庭裁判所前
13:18着
13:18発
新堀町
13:19着
13:19発
裁判所前(熊本市)
13:21着
13:21発
京町本丁
13:21着
13:21発
往生院前
13:22着
13:22発
出町三丁目
13:22着
13:22発
岩立小路 0分
13:23着
13:23発
池田一丁目 1分
13:24着
13:24発
池田二丁目 2分
13:24着
13:24発
山伏塚 2分
13:25着
13:25発
徳王 3分
13:26着
13:26発
清水台団地入口 4分
13:26着
13:26発
馬々鋏 4分
13:27着
13:27発
五戸窪 5分
13:28着
13:28発
大窪 6分
13:28着
13:28発
大窪二丁目 6分
13:30着
13:30発
昇立 8分
13:32着
13:32発
南原 10分
13:34着
13:34発
四方寄 12分
13:35着
13:35発
御馬下 13分
13:37着
13:37発
北部まちづくりセンター前 15分
13:37着
13:37発
鹿子木 15分
13:38着
13:38発
古閑小屋 16分
13:40着
13:40発
向坂 18分
13:41着
13:41発
投刀塚 19分
13:45着
13:45発
植木宮の前 23分
13:45着
13:45発
植木一丁目 23分
13:46着
13:46発
植木 24分
13:48着
13:48発
舞尾橋 26分
13:49着
13:49発
滴水 27分
13:51着
13:51発
萩の尾(植木町) 29分
13:51着
13:51発
鞍掛 29分
13:55着
13:55発
市の尾 33分
13:56着
13:56発
田原校下 34分
13:58着
13:58発
平原 36分
13:59着
13:59発
中谷 37分
14:00着
14:00発
鈴麦 38分
14:02着
14:02発
境木 40分
14:03着
14:03発
玉東町役場前 41分
14:04着
14:04発
木葉四つ角 42分
14:04着
14:04発
木葉下町 42分
14:06着
14:06発
稲佐 44分
14:07着
14:07発
新橋 45分
14:08着
14:08発
生見 46分
14:10着
14:10発
船島 48分
14:12着
14:12発
茶屋橋 50分
14:13着
14:13発
寺田 51分
14:14着
14:14発
向津留 52分
14:15着
14:15発
高瀬大橋口 53分
14:17着
14:17発
玉名中町 55分
14:18着
14:18発
玉名市文化センター前 56分
14:19着
14:19発
ゆめタウン玉名前 57分
14:20着
14:20発
専門学校前 58分
14:22着
玉名駅前 60分