産交バス京10系統
植木,大倉団地入口,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 20:57発

所要時間(概算)
20:54着
20:54発
市役所前
20:54着
20:54発
家庭裁判所前
20:55着
20:55発
新堀町
20:56着
20:56発
裁判所前(熊本市)
20:57着
20:57発
京町本丁
20:58着
20:58発
往生院前 1分
20:58着
20:58発
出町三丁目 1分
20:59着
20:59発
岩立小路 2分
20:59着
20:59発
池田一丁目 2分
21:00着
21:00発
池田二丁目 3分
21:00着
21:00発
山伏塚 3分
21:01着
21:01発
徳王 4分
21:01着
21:01発
清水台団地入口 4分
21:02着
21:02発
馬々鋏 5分
21:03着
21:03発
五戸窪 6分
21:03着
21:03発
大窪 6分
21:04着
21:04発
大窪二丁目 7分
21:05着
21:05発
昇立 8分
21:06着
21:06発
南原 9分
21:07着
21:07発
四方寄 10分
21:08着
21:08発
御馬下 11分
21:09着
21:09発
北部まちづくりセンター前 12分
21:10着
21:10発
鹿子木 13分
21:11着
21:11発
古閑小屋 14分
21:13着
21:13発
向坂 16分
21:14着
21:14発
投刀塚 17分
21:17着
21:17発
植木宮の前 20分
21:17着
21:17発
植木一丁目 20分
21:18着
21:18発
植木 21分
21:20着
21:20発
舞尾橋 23分
21:21着
21:21発
滴水 24分
21:22着
21:22発
萩の尾(植木町) 25分
21:23着
21:23発
鞍掛 26分
21:24着
21:24発
市の尾 27分
21:26着
21:26発
田原校下 29分
21:28着
21:28発
平原 31分
21:29着
21:29発
中谷 32分
21:30着
21:30発
鈴麦 33分
21:32着
21:32発
境木 35分
21:34着
21:34発
玉東町役場前 37分
21:35着
21:35発
木葉四つ角 38分
21:35着
21:35発
木葉下町 38分
21:37着
21:37発
稲佐 40分
21:38着
21:38発
田崎(玉名) 41分
21:40着
21:40発
世間部 43分
21:40着
21:40発
榎原 43分
21:42着
21:42発
大倉団地入口 45分
21:44着
21:44発
高瀬大橋口 47分
21:46着
21:46発
玉名中町 49分
21:47着
21:47発
玉名市文化センター前 50分
21:48着
21:48発
ゆめタウン玉名前 51分
21:49着
21:49発
専門学校前 52分
21:51着
玉名駅前 54分