産交バス京10系統
植木,大倉団地入口,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 19:47発

所要時間(概算)
19:44着
19:44発
市役所前
19:44着
19:44発
家庭裁判所前
19:45着
19:45発
新堀町
19:46着
19:46発
裁判所前(熊本市)
19:47着
19:47発
京町本丁
19:48着
19:48発
往生院前 1分
19:48着
19:48発
出町三丁目 1分
19:49着
19:49発
岩立小路 2分
19:49着
19:49発
池田一丁目 2分
19:50着
19:50発
池田二丁目 3分
19:50着
19:50発
山伏塚 3分
19:51着
19:51発
徳王 4分
19:51着
19:51発
清水台団地入口 4分
19:52着
19:52発
馬々鋏 5分
19:53着
19:53発
五戸窪 6分
19:53着
19:53発
大窪 6分
19:54着
19:54発
大窪二丁目 7分
19:55着
19:55発
昇立 8分
19:56着
19:56発
南原 9分
19:57着
19:57発
四方寄 10分
19:58着
19:58発
御馬下 11分
19:59着
19:59発
北部まちづくりセンター前 12分
20:00着
20:00発
鹿子木 13分
20:01着
20:01発
古閑小屋 14分
20:03着
20:03発
向坂 16分
20:04着
20:04発
投刀塚 17分
20:07着
20:07発
植木宮の前 20分
20:07着
20:07発
植木一丁目 20分
20:08着
20:08発
植木 21分
20:10着
20:10発
舞尾橋 23分
20:11着
20:11発
滴水 24分
20:12着
20:12発
萩の尾(植木町) 25分
20:13着
20:13発
鞍掛 26分
20:14着
20:14発
市の尾 27分
20:16着
20:16発
田原校下 29分
20:18着
20:18発
平原 31分
20:19着
20:19発
中谷 32分
20:20着
20:20発
鈴麦 33分
20:22着
20:22発
境木 35分
20:24着
20:24発
玉東町役場前 37分
20:25着
20:25発
木葉四つ角 38分
20:25着
20:25発
木葉下町 38分
20:27着
20:27発
稲佐 40分
20:28着
20:28発
田崎(玉名) 41分
20:30着
20:30発
世間部 43分
20:30着
20:30発
榎原 43分
20:32着
20:32発
大倉団地入口 45分
20:34着
20:34発
高瀬大橋口 47分
20:36着
20:36発
玉名中町 49分
20:37着
20:37発
玉名市文化センター前 50分
20:38着
20:38発
ゆめタウン玉名前 51分
20:39着
20:39発
専門学校前 52分
20:41着
玉名駅前 54分