産交バス京10系統
植木,大倉団地入口,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 18:48発

所要時間(概算)
18:43着
18:43発
市役所前
18:44着
18:44発
家庭裁判所前
18:45着
18:45発
新堀町
18:45着
18:45発
裁判所前(熊本市)
18:48着
18:48発
京町本丁
18:48着
18:48発
往生院前 0分
18:49着
18:49発
出町三丁目 1分
18:49着
18:49発
岩立小路 1分
18:50着
18:50発
池田一丁目 2分
18:50着
18:50発
池田二丁目 2分
18:51着
18:51発
山伏塚 3分
18:52着
18:52発
徳王 4分
18:53着
18:53発
清水台団地入口 5分
18:54着
18:54発
馬々鋏 6分
18:55着
18:55発
五戸窪 7分
18:56着
18:56発
大窪 8分
18:56着
18:56発
大窪二丁目 8分
18:57着
18:57発
昇立 9分
19:00着
19:00発
南原 12分
19:01着
19:01発
四方寄 13分
19:02着
19:02発
御馬下 14分
19:03着
19:03発
北部まちづくりセンター前 15分
19:04着
19:04発
鹿子木 16分
19:05着
19:05発
古閑小屋 17分
19:07着
19:07発
向坂 19分
19:08着
19:08発
投刀塚 20分
19:11着
19:11発
植木宮の前 23分
19:11着
19:11発
植木一丁目 23分
19:12着
19:12発
植木 24分
19:14着
19:14発
舞尾橋 26分
19:15着
19:15発
滴水 27分
19:16着
19:16発
萩の尾(植木町) 28分
19:17着
19:17発
鞍掛 29分
19:18着
19:18発
市の尾 30分
19:20着
19:20発
田原校下 32分
19:22着
19:22発
平原 34分
19:23着
19:23発
中谷 35分
19:24着
19:24発
鈴麦 36分
19:26着
19:26発
境木 38分
19:28着
19:28発
玉東町役場前 40分
19:29着
19:29発
木葉四つ角 41分
19:29着
19:29発
木葉下町 41分
19:31着
19:31発
稲佐 43分
19:32着
19:32発
田崎(玉名) 44分
19:34着
19:34発
世間部 46分
19:34着
19:34発
榎原 46分
19:36着
19:36発
大倉団地入口 48分
19:38着
19:38発
高瀬大橋口 50分
19:40着
19:40発
玉名中町 52分
19:41着
19:41発
玉名市文化センター前 53分
19:42着
19:42発
ゆめタウン玉名前 54分
19:43着
19:43発
専門学校前 55分
19:45着
玉名駅前 57分