産交バス京10系統
植木,大倉団地入口,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 16:26発

所要時間(概算)
16:21着
16:21発
市役所前
16:22着
16:22発
家庭裁判所前
16:23着
16:23発
新堀町
16:23着
16:23発
裁判所前(熊本市)
16:26着
16:26発
京町本丁
16:26着
16:26発
往生院前 0分
16:27着
16:27発
出町三丁目 1分
16:27着
16:27発
岩立小路 1分
16:28着
16:28発
池田一丁目 2分
16:28着
16:28発
池田二丁目 2分
16:29着
16:29発
山伏塚 3分
16:30着
16:30発
徳王 4分
16:31着
16:31発
清水台団地入口 5分
16:32着
16:32発
馬々鋏 6分
16:33着
16:33発
五戸窪 7分
16:34着
16:34発
大窪 8分
16:34着
16:34発
大窪二丁目 8分
16:35着
16:35発
昇立 9分
16:38着
16:38発
南原 12分
16:39着
16:39発
四方寄 13分
16:40着
16:40発
御馬下 14分
16:42着
16:42発
北部まちづくりセンター前 16分
16:43着
16:43発
鹿子木 17分
16:44着
16:44発
古閑小屋 18分
16:46着
16:46発
向坂 20分
16:47着
16:47発
投刀塚 21分
16:50着
16:50発
植木宮の前 24分
16:51着
16:51発
植木一丁目 25分
16:52着
16:52発
植木 26分
16:54着
16:54発
舞尾橋 28分
16:55着
16:55発
滴水 29分
16:56着
16:56発
萩の尾(植木町) 30分
16:57着
16:57発
鞍掛 31分
16:59着
16:59発
市の尾 33分
17:01着
17:01発
田原校下 35分
17:03着
17:03発
平原 37分
17:04着
17:04発
中谷 38分
17:05着
17:05発
鈴麦 39分
17:06着
17:06発
境木 40分
17:07着
17:07発
玉東町役場前 41分
17:08着
17:08発
木葉四つ角 42分
17:08着
17:08発
木葉下町 42分
17:10着
17:10発
稲佐 44分
17:11着
17:11発
田崎(玉名) 45分
17:13着
17:13発
世間部 47分
17:14着
17:14発
榎原 48分
17:16着
17:16発
大倉団地入口 50分
17:18着
17:18発
高瀬大橋口 52分
17:20着
17:20発
玉名中町 54分
17:21着
17:21発
玉名市文化センター前 55分
17:22着
17:22発
ゆめタウン玉名前 56分
17:23着
17:23発
専門学校前 57分
17:25着
玉名駅前 59分