産交バス京10系統
植木,大倉団地入口,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 14:31発

所要時間(概算)
14:26着
14:26発
市役所前
14:27着
14:27発
家庭裁判所前
14:28着
14:28発
新堀町
14:28着
14:28発
裁判所前(熊本市)
14:31着
14:31発
京町本丁
14:31着
14:31発
往生院前 0分
14:32着
14:32発
出町三丁目 1分
14:32着
14:32発
岩立小路 1分
14:33着
14:33発
池田一丁目 2分
14:33着
14:33発
池田二丁目 2分
14:34着
14:34発
山伏塚 3分
14:35着
14:35発
徳王 4分
14:36着
14:36発
清水台団地入口 5分
14:37着
14:37発
馬々鋏 6分
14:38着
14:38発
五戸窪 7分
14:39着
14:39発
大窪 8分
14:39着
14:39発
大窪二丁目 8分
14:40着
14:40発
昇立 9分
14:43着
14:43発
南原 12分
14:44着
14:44発
四方寄 13分
14:45着
14:45発
御馬下 14分
14:47着
14:47発
北部まちづくりセンター前 16分
14:48着
14:48発
鹿子木 17分
14:49着
14:49発
古閑小屋 18分
14:51着
14:51発
向坂 20分
14:52着
14:52発
投刀塚 21分
14:55着
14:55発
植木宮の前 24分
14:56着
14:56発
植木一丁目 25分
14:57着
14:57発
植木 26分
14:59着
14:59発
舞尾橋 28分
15:00着
15:00発
滴水 29分
15:01着
15:01発
萩の尾(植木町) 30分
15:02着
15:02発
鞍掛 31分
15:04着
15:04発
市の尾 33分
15:06着
15:06発
田原校下 35分
15:08着
15:08発
平原 37分
15:09着
15:09発
中谷 38分
15:10着
15:10発
鈴麦 39分
15:11着
15:11発
境木 40分
15:12着
15:12発
玉東町役場前 41分
15:13着
15:13発
木葉四つ角 42分
15:13着
15:13発
木葉下町 42分
15:15着
15:15発
稲佐 44分
15:16着
15:16発
田崎(玉名) 45分
15:18着
15:18発
世間部 47分
15:19着
15:19発
榎原 48分
15:21着
15:21発
大倉団地入口 50分
15:23着
15:23発
高瀬大橋口 52分
15:25着
15:25発
玉名中町 54分
15:26着
15:26発
玉名市文化センター前 55分
15:27着
15:27発
ゆめタウン玉名前 56分
15:28着
15:28発
専門学校前 57分
15:30着
玉名駅前 59分