産交バス京10系統
植木,大倉団地入口,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 13:21発

所要時間(概算)
13:16着
13:16発
市役所前
13:17着
13:17発
家庭裁判所前
13:18着
13:18発
新堀町
13:18着
13:18発
裁判所前(熊本市)
13:21着
13:21発
京町本丁
13:21着
13:21発
往生院前 0分
13:22着
13:22発
出町三丁目 1分
13:22着
13:22発
岩立小路 1分
13:23着
13:23発
池田一丁目 2分
13:23着
13:23発
池田二丁目 2分
13:24着
13:24発
山伏塚 3分
13:25着
13:25発
徳王 4分
13:26着
13:26発
清水台団地入口 5分
13:27着
13:27発
馬々鋏 6分
13:28着
13:28発
五戸窪 7分
13:29着
13:29発
大窪 8分
13:29着
13:29発
大窪二丁目 8分
13:30着
13:30発
昇立 9分
13:33着
13:33発
南原 12分
13:34着
13:34発
四方寄 13分
13:35着
13:35発
御馬下 14分
13:37着
13:37発
北部まちづくりセンター前 16分
13:38着
13:38発
鹿子木 17分
13:39着
13:39発
古閑小屋 18分
13:41着
13:41発
向坂 20分
13:42着
13:42発
投刀塚 21分
13:45着
13:45発
植木宮の前 24分
13:46着
13:46発
植木一丁目 25分
13:47着
13:47発
植木 26分
13:49着
13:49発
舞尾橋 28分
13:50着
13:50発
滴水 29分
13:51着
13:51発
萩の尾(植木町) 30分
13:52着
13:52発
鞍掛 31分
13:54着
13:54発
市の尾 33分
13:56着
13:56発
田原校下 35分
13:58着
13:58発
平原 37分
13:59着
13:59発
中谷 38分
14:00着
14:00発
鈴麦 39分
14:01着
14:01発
境木 40分
14:02着
14:02発
玉東町役場前 41分
14:03着
14:03発
木葉四つ角 42分
14:03着
14:03発
木葉下町 42分
14:05着
14:05発
稲佐 44分
14:06着
14:06発
田崎(玉名) 45分
14:08着
14:08発
世間部 47分
14:09着
14:09発
榎原 48分
14:11着
14:11発
大倉団地入口 50分
14:13着
14:13発
高瀬大橋口 52分
14:15着
14:15発
玉名中町 54分
14:16着
14:16発
玉名市文化センター前 55分
14:17着
14:17発
ゆめタウン玉名前 56分
14:18着
14:18発
専門学校前 57分
14:20着
玉名駅前 59分