産交バス京10系統
植木,大倉団地入口,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 12:21発

所要時間(概算)
12:16着
12:16発
市役所前
12:17着
12:17発
家庭裁判所前
12:18着
12:18発
新堀町
12:18着
12:18発
裁判所前(熊本市)
12:21着
12:21発
京町本丁
12:21着
12:21発
往生院前 0分
12:22着
12:22発
出町三丁目 1分
12:22着
12:22発
岩立小路 1分
12:23着
12:23発
池田一丁目 2分
12:23着
12:23発
池田二丁目 2分
12:24着
12:24発
山伏塚 3分
12:25着
12:25発
徳王 4分
12:26着
12:26発
清水台団地入口 5分
12:27着
12:27発
馬々鋏 6分
12:28着
12:28発
五戸窪 7分
12:29着
12:29発
大窪 8分
12:29着
12:29発
大窪二丁目 8分
12:30着
12:30発
昇立 9分
12:33着
12:33発
南原 12分
12:34着
12:34発
四方寄 13分
12:35着
12:35発
御馬下 14分
12:37着
12:37発
北部まちづくりセンター前 16分
12:38着
12:38発
鹿子木 17分
12:39着
12:39発
古閑小屋 18分
12:41着
12:41発
向坂 20分
12:42着
12:42発
投刀塚 21分
12:45着
12:45発
植木宮の前 24分
12:46着
12:46発
植木一丁目 25分
12:47着
12:47発
植木 26分
12:49着
12:49発
舞尾橋 28分
12:50着
12:50発
滴水 29分
12:51着
12:51発
萩の尾(植木町) 30分
12:52着
12:52発
鞍掛 31分
12:54着
12:54発
市の尾 33分
12:56着
12:56発
田原校下 35分
12:58着
12:58発
平原 37分
12:59着
12:59発
中谷 38分
13:00着
13:00発
鈴麦 39分
13:01着
13:01発
境木 40分
13:02着
13:02発
玉東町役場前 41分
13:03着
13:03発
木葉四つ角 42分
13:03着
13:03発
木葉下町 42分
13:05着
13:05発
稲佐 44分
13:06着
13:06発
田崎(玉名) 45分
13:08着
13:08発
世間部 47分
13:09着
13:09発
榎原 48分
13:11着
13:11発
大倉団地入口 50分
13:13着
13:13発
高瀬大橋口 52分
13:15着
13:15発
玉名中町 54分
13:16着
13:16発
玉名市文化センター前 55分
13:17着
13:17発
ゆめタウン玉名前 56分
13:18着
13:18発
専門学校前 57分
13:20着
玉名駅前 59分