産交バス京10系統
植木,大倉団地入口,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 11:58発

所要時間(概算)
11:53着
11:53発
市役所前
11:54着
11:54発
家庭裁判所前
11:55着
11:55発
新堀町
11:55着
11:55発
裁判所前(熊本市)
11:58着
11:58発
京町本丁
11:58着
11:58発
往生院前 0分
11:59着
11:59発
出町三丁目 1分
11:59着
11:59発
岩立小路 1分
12:00着
12:00発
池田一丁目 2分
12:00着
12:00発
池田二丁目 2分
12:01着
12:01発
山伏塚 3分
12:02着
12:02発
徳王 4分
12:03着
12:03発
清水台団地入口 5分
12:04着
12:04発
馬々鋏 6分
12:05着
12:05発
五戸窪 7分
12:06着
12:06発
大窪 8分
12:06着
12:06発
大窪二丁目 8分
12:07着
12:07発
昇立 9分
12:10着
12:10発
南原 12分
12:11着
12:11発
四方寄 13分
12:12着
12:12発
御馬下 14分
12:14着
12:14発
北部まちづくりセンター前 16分
12:15着
12:15発
鹿子木 17分
12:16着
12:16発
古閑小屋 18分
12:18着
12:18発
向坂 20分
12:19着
12:19発
投刀塚 21分
12:22着
12:22発
植木宮の前 24分
12:23着
12:23発
植木一丁目 25分
12:24着
12:24発
植木 26分
12:26着
12:26発
舞尾橋 28分
12:27着
12:27発
滴水 29分
12:28着
12:28発
萩の尾(植木町) 30分
12:29着
12:29発
鞍掛 31分
12:31着
12:31発
市の尾 33分
12:33着
12:33発
田原校下 35分
12:35着
12:35発
平原 37分
12:36着
12:36発
中谷 38分
12:37着
12:37発
鈴麦 39分
12:38着
12:38発
境木 40分
12:39着
12:39発
玉東町役場前 41分
12:40着
12:40発
木葉四つ角 42分
12:40着
12:40発
木葉下町 42分
12:42着
12:42発
稲佐 44分
12:43着
12:43発
田崎(玉名) 45分
12:45着
12:45発
世間部 47分
12:46着
12:46発
榎原 48分
12:48着
12:48発
大倉団地入口 50分
12:50着
12:50発
高瀬大橋口 52分
12:52着
12:52発
玉名中町 54分
12:53着
12:53発
玉名市文化センター前 55分
12:54着
12:54発
ゆめタウン玉名前 56分
12:55着
12:55発
専門学校前 57分
12:57着
玉名駅前 59分