産交バス京10系統
植木,大倉団地入口,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 11:08発

所要時間(概算)
11:03着
11:03発
市役所前
11:04着
11:04発
家庭裁判所前
11:05着
11:05発
新堀町
11:05着
11:05発
裁判所前(熊本市)
11:08着
11:08発
京町本丁
11:08着
11:08発
往生院前 0分
11:09着
11:09発
出町三丁目 1分
11:09着
11:09発
岩立小路 1分
11:10着
11:10発
池田一丁目 2分
11:10着
11:10発
池田二丁目 2分
11:11着
11:11発
山伏塚 3分
11:12着
11:12発
徳王 4分
11:13着
11:13発
清水台団地入口 5分
11:14着
11:14発
馬々鋏 6分
11:15着
11:15発
五戸窪 7分
11:16着
11:16発
大窪 8分
11:16着
11:16発
大窪二丁目 8分
11:17着
11:17発
昇立 9分
11:20着
11:20発
南原 12分
11:21着
11:21発
四方寄 13分
11:22着
11:22発
御馬下 14分
11:24着
11:24発
北部まちづくりセンター前 16分
11:25着
11:25発
鹿子木 17分
11:26着
11:26発
古閑小屋 18分
11:28着
11:28発
向坂 20分
11:29着
11:29発
投刀塚 21分
11:32着
11:32発
植木宮の前 24分
11:33着
11:33発
植木一丁目 25分
11:34着
11:34発
植木 26分
11:36着
11:36発
舞尾橋 28分
11:37着
11:37発
滴水 29分
11:38着
11:38発
萩の尾(植木町) 30分
11:39着
11:39発
鞍掛 31分
11:41着
11:41発
市の尾 33分
11:43着
11:43発
田原校下 35分
11:45着
11:45発
平原 37分
11:46着
11:46発
中谷 38分
11:47着
11:47発
鈴麦 39分
11:48着
11:48発
境木 40分
11:49着
11:49発
玉東町役場前 41分
11:50着
11:50発
木葉四つ角 42分
11:50着
11:50発
木葉下町 42分
11:52着
11:52発
稲佐 44分
11:53着
11:53発
田崎(玉名) 45分
11:55着
11:55発
世間部 47分
11:56着
11:56発
榎原 48分
11:58着
11:58発
大倉団地入口 50分
12:00着
12:00発
高瀬大橋口 52分
12:02着
12:02発
玉名中町 54分
12:03着
12:03発
玉名市文化センター前 55分
12:04着
12:04発
ゆめタウン玉名前 56分
12:05着
12:05発
専門学校前 57分
12:07着
玉名駅前 59分