産交バス京10系統
植木,大倉団地入口,玉名駅前方面

京町本丁:2019年9月22日(日) 07:18発

所要時間(概算)
07:14着
07:14発
市役所前
07:14着
07:14発
家庭裁判所前
07:15着
07:15発
新堀町
07:15着
07:15発
裁判所前(熊本市)
07:18着
07:18発
京町本丁
07:19着
07:19発
往生院前 1分
07:19着
07:19発
出町三丁目 1分
07:20着
07:20発
岩立小路 2分
07:20着
07:20発
池田一丁目 2分
07:21着
07:21発
池田二丁目 3分
07:21着
07:21発
山伏塚 3分
07:22着
07:22発
徳王 4分
07:23着
07:23発
清水台団地入口 5分
07:24着
07:24発
馬々鋏 6分
07:25着
07:25発
五戸窪 7分
07:26着
07:26発
大窪 8分
07:26着
07:26発
大窪二丁目 8分
07:27着
07:27発
昇立 9分
07:28着
07:28発
南原 10分
07:29着
07:29発
四方寄 11分
07:30着
07:30発
御馬下 12分
07:31着
07:31発
北部まちづくりセンター前 13分
07:32着
07:32発
鹿子木 14分
07:33着
07:33発
古閑小屋 15分
07:34着
07:34発
向坂 16分
07:35着
07:35発
投刀塚 17分
07:37着
07:37発
植木宮の前 19分
07:38着
07:38発
植木一丁目 20分
07:39着
07:39発
植木 21分
07:40着
07:40発
舞尾橋 22分
07:41着
07:41発
滴水 23分
07:42着
07:42発
萩の尾(植木町) 24分
07:43着
07:43発
鞍掛 25分
07:44着
07:44発
市の尾 26分
07:46着
07:46発
田原校下 28分
07:48着
07:48発
平原 30分
07:49着
07:49発
中谷 31分
07:50着
07:50発
鈴麦 32分
07:51着
07:51発
境木 33分
07:52着
07:52発
玉東町役場前 34分
07:53着
07:53発
木葉四つ角 35分
07:53着
07:53発
木葉下町 35分
07:55着
07:55発
稲佐 37分
07:56着
07:56発
田崎(玉名) 38分
07:58着
07:58発
世間部 40分
07:58着
07:58発
榎原 40分
08:00着
08:00発
大倉団地入口 42分
08:02着
08:02発
高瀬大橋口 44分
08:04着
08:04発
玉名中町 46分
08:05着
08:05発
玉名市文化センター前 47分
08:06着
08:06発
ゆめタウン玉名前 48分
08:07着
08:07発
専門学校前 49分
08:09着
玉名駅前 51分