産交バス上田代(相良)〜相良村運動公園〜人吉産交系統
柳瀬,人吉産交方面

上川辺:2019年6月18日(火) 09:00発

所要時間(概算)
08:50発 上田代(相良)
08:50着
08:50発
下田代(相良)
08:51着
08:51発
田代橋
08:52着
08:52発
相良北小学校前
08:53着
08:53発
六藤
08:55着
08:55発
林業総合センター前
08:56着
08:56発
晴山
08:57着
08:57発
平川前
08:57着
08:57発
上下坂
08:58着
08:58発
小栗毛
09:00着
09:00発
巡り
09:00着
09:00発
上川辺
09:01着
09:01発
馬場(五木) 1分
09:01着
09:01発
下川辺 1分
09:02着
09:02発
川辺 2分
09:02着
09:02発
上松馬場 2分
09:03着
09:03発
中松馬場 3分
09:04着
09:04発
下松馬場 4分
09:04着
09:04発
永江 4分
09:05着
09:05発
新曽谷入口 5分
09:05着
09:05発
雨宮 5分
09:06着
09:06発
植竹 6分
09:07着
09:07発
車両センター前 7分
09:08着
09:08発
相良南小学校前 8分
09:09着
09:09発
相良中学校入口 9分
09:09着
09:09発
相良村役場前 9分
09:10着
09:10発
相良村運動公園 10分
09:10着
09:10発
小山田(人吉) 10分
09:11着
09:11発
人吉木材工業団地前 11分
09:12着
09:12発
柳瀬 12分
09:13着
09:13発
舟場 13分
09:14着
09:14発
蓑毛観音前 14分
09:15着
09:15発
新村(人吉) 15分
09:16着
09:16発
柳瀬公民館前 16分
09:16着
09:16発
八ツ田 16分
09:17着
09:17発
川村駅入口 17分
09:17着
09:17発
陣の内 17分
09:18着
09:18発
十島観音前 18分
09:19着
09:19発
人吉ゴルフ場前 19分
09:20着
09:20発
岩清水 20分
09:21着
09:21発
曙橋 21分
09:23着
09:23発
上新町 23分
09:23着
09:23発
下新町(人吉) 23分
09:24着
09:24発
球磨川下り発船場前 24分
09:25着
09:25発
五日町 25分
09:26着
09:26発
九日町 26分
09:27着
09:27発
西九日町 27分
09:27着
09:27発
人吉郵便局前 27分
09:28着
09:28発
中青井町 28分
09:29着
09:29発
人吉駅前 29分
09:30着
09:30発
青井神社裏(新) 30分
09:32着
人吉産交 32分