産交バスまちバス左廻り系統
八代駅前,イオン八代ショッピングセンター,検察庁・法務局・市博物館前,八代産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 18:55発

所要時間(概算)
18:30発 八代産交
18:32着
18:32発
ゆめタウン(八代)
18:36着
18:36発
八代小学校入口
18:38着
18:38発
厚生会館前
18:39着
18:39発
八代宮前
18:40着
18:40発
八代市役所前
18:42着
18:42発
本町緑地公園
18:44着
18:44発
総合病院前
18:44着
18:44発
宮の町
18:45着
18:45発
袋町
18:46着
18:46発
総合体育館前(八代)
18:47着
18:47発
旭中央第二
18:48着
18:48発
旭中央
18:50着
18:50発
八代駅前
18:52着
18:52発
楠町
18:52着
18:52発
大手町一丁目
18:53着
18:53発
大手町二丁目
18:54着
18:54発
八代たばこ産業前
18:55着
18:55発
出町(八代) 0分
18:56着
18:56発
通町 1分
18:56着
18:56発
代陽小学校前 1分
18:57着
18:57発
八代東高校前 2分
18:58着
18:58発
秀岳館高校前 3分
18:58着
18:58発
横手郵便局前(八代) 3分
18:59着
18:59発
田中町 4分
19:01着
19:01発
古閑中町 6分
19:02着
19:02発
若宮団地前 7分
19:03着
19:03発
市民球場前 8分
19:05着
19:05発
若宮団地前 10分
19:06着
19:06発
古閑中町 11分
19:07着
19:07発
北部中央公園前 12分
19:08着
19:08発
保育園前 13分
19:09着
19:09発
田中北町 14分
19:10着
19:10発
田中西横 15分
19:11着
19:11発
古閑中入口 16分
19:11着
19:11発
永碇北 16分
19:16着
19:16発
高島 21分
19:17着
19:17発
永碇第二 22分
19:18着
19:18発
永碇 23分
19:19着
19:19発
河原町(八代) 24分
19:21着
19:21発
松崎(八代) 26分
19:23着
19:23発
八代小学校入口 28分
19:27着
19:27発
ゆめタウン(八代) 32分
19:30着
八代産交 35分