産交バスまちバス左廻り系統
八代駅前,イオン八代ショッピングセンター,検察庁・法務局・市博物館前,八代産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 17:30発

所要時間(概算)
17:05発 八代産交
17:07着
17:07発
ゆめタウン(八代)
17:11着
17:11発
八代小学校入口
17:13着
17:13発
厚生会館前
17:14着
17:14発
八代宮前
17:15着
17:15発
八代市役所前
17:17着
17:17発
本町緑地公園
17:19着
17:19発
総合病院前
17:19着
17:19発
宮の町
17:20着
17:20発
袋町
17:21着
17:21発
総合体育館前(八代)
17:22着
17:22発
旭中央第二
17:23着
17:23発
旭中央
17:25着
17:25発
八代駅前
17:27着
17:27発
楠町
17:27着
17:27発
大手町一丁目
17:28着
17:28発
大手町二丁目
17:29着
17:29発
八代たばこ産業前
17:30着
17:30発
出町(八代) 0分
17:31着
17:31発
通町 1分
17:31着
17:31発
代陽小学校前 1分
17:32着
17:32発
八代東高校前 2分
17:33着
17:33発
秀岳館高校前 3分
17:33着
17:33発
横手郵便局前(八代) 3分
17:34着
17:34発
田中町 4分
17:36着
17:36発
古閑中町 6分
17:37着
17:37発
若宮団地前 7分
17:38着
17:38発
市民球場前 8分
17:40着
17:40発
若宮団地前 10分
17:41着
17:41発
古閑中町 11分
17:42着
17:42発
北部中央公園前 12分
17:43着
17:43発
保育園前 13分
17:44着
17:44発
田中北町 14分
17:45着
17:45発
田中西横 15分
17:46着
17:46発
古閑中入口 16分
17:46着
17:46発
永碇北 16分
17:51着
17:51発
高島 21分
17:52着
17:52発
永碇第二 22分
17:53着
17:53発
永碇 23分
17:54着
17:54発
河原町(八代) 24分
17:56着
17:56発
松崎(八代) 26分
17:58着
17:58発
八代小学校入口 28分
18:02着
18:02発
ゆめタウン(八代) 32分
18:05着
八代産交 35分