産交バスまちバス左廻り系統
八代駅前,イオン八代ショッピングセンター,検察庁・法務局・市博物館前,八代産交方面

やつしろハーモニーホール北口:2019年9月18日(水) 15:55発

所要時間(概算)
15:30発 八代産交
15:32着
15:32発
ゆめタウン(八代)
15:36着
15:36発
八代小学校入口
15:38着
15:38発
厚生会館前
15:39着
15:39発
八代宮前
15:40着
15:40発
八代市役所前
15:42着
15:42発
本町緑地公園
15:44着
15:44発
総合病院前
15:44着
15:44発
宮の町
15:45着
15:45発
袋町
15:46着
15:46発
総合体育館前(八代)
15:47着
15:47発
旭中央第二
15:48着
15:48発
旭中央
15:50着
15:50発
八代駅前
15:52着
15:52発
楠町
15:52着
15:52発
大手町一丁目
15:53着
15:53発
大手町二丁目
15:54着
15:54発
八代たばこ産業前
15:55着
15:55発
出町(八代) 0分
15:56着
15:56発
通町 1分
15:56着
15:56発
代陽小学校前 1分
15:57着
15:57発
八代東高校前 2分
15:58着
15:58発
秀岳館高校前 3分
15:58着
15:58発
横手郵便局前(八代) 3分
15:59着
15:59発
田中町 4分
16:01着
16:01発
古閑中町 6分
16:02着
16:02発
若宮団地前 7分
16:03着
16:03発
市民球場前 8分
16:05着
16:05発
若宮団地前 10分
16:06着
16:06発
古閑中町 11分
16:07着
16:07発
北部中央公園前 12分
16:08着
16:08発
保育園前 13分
16:09着
16:09発
田中北町 14分
16:10着
16:10発
田中西横 15分
16:11着
16:11発
古閑中入口 16分
16:11着
16:11発
永碇北 16分
16:16着
16:16発
高島 21分
16:17着
16:17発
永碇第二 22分
16:18着
16:18発
永碇 23分
16:19着
16:19発
河原町(八代) 24分
16:21着
16:21発
松崎(八代) 26分
16:23着
16:23発
八代小学校入口 28分
16:27着
16:27発
ゆめタウン(八代) 32分
16:30着
八代産交 35分